Уход за волосами
Вопрос про парик из искусственных воолс
В тех двух местах возле ушей, где мне в парикмахерской прожгли волосы до заласин у меня они отросли не сильно. И я купила себе парик из искусственных воолс. Потом его снесло ветром на рельсы и я заказала себе такой же. Но одна проблема, мой предыдущий парик в конце своего существования уже выглядел мягко говоря не очень, хотя ополаскивала его бальзамом, расчёсывала НЕ металлисеской расчёской с редкими зубцами и мыла редко.Парикмахерскую, где приводят в цивильный вид парики я НЕ нашла. Мне сказали, что срок жизни искусственных волос два с половиной месяца так ли это????Или можно будет продлить жизнь нового парика????
Парики из искусственных волос действительно, долго не живут. Ничего с этим не поделаешь.
да ...вам правильно сказали ...
Вот потому и выглядел не очень, что вы перестарались за ним ухаживать. Зачем парик искусственный бальзамом ополаскивать? на него бальзам не действует никак, вернее, действует, но в обратную сторону, он смывает то покрытие искусственных волокон, которое и придаёт парику блеск и вид настоящих волос. Парик искусственный вообще надо стараться мыть как можно реже. Это же не волосы, они не жирнеют от кожи головы. Вы же не стираете шапку каждую неделю, так и это примерно то же самое.
если нужен на долгое время, то есть смысл заказать из натуральных волос. он дороже и не встанет, так как более долговечен и выглядит аккуратно.
Купите парик из натуральных волос.
сделайте себе красивую стильную стрижку, очень короткую. и не сходите с ума. парики, особенно искусственные, смотрятся ужасно.
если планируете носить постоянно то лучше купить из натуральных. искуственные даже при хорошем уходе долго не проживет
Я не знаю ответ на твой вопрос
Искусственный парик это мочалка который можно попользоваться в редких случаях.. . два месяца это даже много вы пользовались, теперь назначение этого парика в лучшем случае мыть ванную или сапоги.. . хотите нормальную прическу так купите из натуральных волос либо накладки из натуральных волос на заколках... вы ж женщина а не клоун в цирке. . уважайте себя.. . если нет возможности и средст то носите сейчас шапочку или щарфик теплый завяжите по модному до весну ваши отрастут..
Маргарита Сафарова
У меня НЕТ денег на парик из натуральных волос, так как проблемы устроиться на нормально оплачиваемую работу.