Уход за волосами

Как вы относитеся к парику на девушке?

Это просто ужасно! Мне всего 18 лет, но я сожгла на костре половину своих волос. Скоро идти в универ и я не знаю что делать. Я купила парик, но если узнают люди и попробуют дернуть или что-то такое.... всем откроется моя лысина. Это ужасно! И я не знаю как отреагируют друзья. А если бы ваша девушка или парень или друг носил вынужденно парик как бы вы к этому отнеслись?
У меня была идентичная ситуация и все к этому относились нормально, только на собеседованиях для устройства на работу решали, что я чем-то больна и поэтому могу им не подойти К счастью волосы уже отросли.
Прочла, что тебе написал предыдущие ответчики. Лучше всё-таки носи парик, мне в подобной ситуации было в нём комфортнее, ЧЕМ ЛЫСОЙ. а вот в платках сейчас ходят только на улице и на территории храмов и монастырей, в нём тебя могут поднять на смех.
Гулбурак Жумаева
Лучший ответ
Людмила Смирнова Как люди определяли, что на вас был парик? Он что, так сильно отличается от натуральных волос?
Мне плевать.
В особенности на это плевать, если мне этим париком в нос не тычут.
может достричь уж,,, отрастет скоро
как к человеку имеющему проблемы со здоровьем, только и всего.
если красивый, то хорошо, тоже хочется купить, но не решаюсь
Динар Даулан
Многие девушки ходят лысые и знаете что? Им плевать что о них думают))))) выбросите этот парик и гордно с поднятой головой идите вперед, и ни при каких обстоятельствах не смейте расстраиваться волосы не зубы отрастут
Даша Нургалей
Проблема не в парике, а в голове которая под ним судя по всему. Выбора то все ровно нет. Либо с ним либо светить наполовину лысой башкой, что еще хуже, так есть ли смысл переживать? Главное то как ты сама на это будешь реагировать такое и будет восприятие, а парик можно подобрать что и не поймешь. Много например моделей в париках ходят, т. к. у них от постоянных укладок головы полу лысые. Я бы отнеслась нормально, т. к взрослый человек и не имею привычки судить по типу внешности.
Ирина Амади
Нормально. Если надо-пусть носит. Тем более лучше с париком, чем с лысиной
Красивую стрижку короткую или на одну сторону и модную кепку
Ничего ужасного, абсолютно. А почему вы уверены, что кто-то дернет или сорвет
парик? Я думаю, только посочувствуют вам, и все.
**aika** ******
Носи платок. Есть способы красиво его завязать=)