Уход за волосами
посоветуйте средство для ухода за секущимся волосами
очень здорого помогает репейное масло, оно продаётся в аптеках, наносится по немного, 2 раза в неделю, волосы становятся не только без сещихся кончиков но ещё и больше обьёма становится
Посеченое состричь, а потом регулярно пользоваться вот этой сывороткой Лореаль Профешнл

Здоровое питание обеспечивает здоровье и волосы в том числе.. .
Т. е. мясо+фрукты...
Бритва ))
Я спаслась от сечения крашеных белокурой краской волос купанием в море . Поэтому советую соляные ванны или втирание соли в кожу головы. Но это лишь предотвращает дальнейшее сечение Уже посечённые концы можно только остричь.
Но это действует лишь для живых волос, если Вы при переходе из брюнетки в блондинку осветлили волосы, то осветлённые волосы они уже мёртвые и их ничем не вылечить.
В кожу головы втирают репейное или любое растительное, слегка подогретое масло. Обертывают голову целлофаном, а затем теплым махровым полотенцем. Через час волосы промывают шампунем и прополаскивают чуть подкисленной лимонным соком водой.
Для споласкивания секущихся волос можно использовать и настои липы, мяты перечной, аптечной ромашки и листьев березы.
В Качестве маски для секущихся волос подойдет также следующий рецепт: тщательно размешать 1 желток с подсолнечным (оливковым) маслом, медом, порошком хны, коньяком - все компоненты берутся по 1 чайной ложке.
Можно втирать в кожу головы теплую простоквашу, и затем надеть шапочку. Через полчаса еще раз втереть простоквашу, и вымыть голову мягким шампунем.