Уход за волосами

народ, посоветуйте действительно хорошие средства по уходу за окрашенными волосами.

шампунь и маска фирмы KERASTASE для окрашенных волос. очень шикарные ср-ва, пользуюсь уже месяца 4, очень довольна! волосы у меня от природы жесткие и кудрявые, а они ежедневно терпят бедненькие, фен, утюжок, и окрашивание. спасаюсь этим шампунем и маской)
Диксилиан Рихтер
Диксилиан Рихтер
180
Лучший ответ
Валентина Колесникова ( Анциферова) а где их можно купить? в профессиональных магазинах?
у меня-то волосы тонкие, негустые. помогут, как думаете?
Валентина Колесникова ( Анциферова) спасибо, я из Петербурга, но ваши советы мне все равно пригодятся)))
благодарю))
есть такая линия, профессиональная, только в салонах можно купить, но во многих, насколько я знаю, называется InnerEffect. там во всех средствах есть защита для цвета, но при этом есть разделение, для тонких волос, чтоб объем был и сила, и для толстых жестких. можно выбрать.
вот прям в восторге я была, када красилась не в белый.
LT
Lidia Tyurbeeva
3 669
от лука будете вонять полгода! средство хорошее. но дико воняет. я люблю масло амлы, продается в магазине индийские специи. от него волосы и не секутся и не утяжеляются, короче, супер-средство! не пугайтесь что оно зеленое, шампунем смывается. правда, запах особый, но мне больше нравится чем лук :))))
Елена Буцаева
Елена Буцаева
2 556
Валентина Колесникова ( Анциферова) вот и у меня такие же опасения. буду "горе дуковое" в прямом смысле)))
спасибо))
Мне идеально помогли избавиться от дальнейшего сечения и ломкости после окрашивания в очень светлый цвет и после ранней седины шампуни Пальмолив мята и морские минералы и Себорин, который всегда на основе морских минералов а также купание в море. А также гель для душа на основе морских минералов, когда мыла им голову. Поэтому купи любой шампунь на основе морских минералов без раницы для какого пола они предназначены и волосы будут суперздоровыми.
Владлена *
Владлена *
2 537
Давным-давно когда дубы ещё были маленькими, бабушки мыли волосы яичным желтком (не шутка) . Если говорят красота требует жерт - почему бы не попробовать.
лук
наш обычный, репчатый
разрезаете и втираете в корни
через 2 часа смываете
потом раз 6 шампунем, чтобы запах нейтрализовать
но, главное, помогает.
лучше, чем всякие маски и бальзами, даже самые лучшие и дорогие.
Валентина Колесникова ( Анциферова) запах точно вымоется?
если да, спасибо, обязательно попробую))