Уход за волосами

неужели шампунь-ЛОШАДИНАЯ СИЛА так хорош как его рекламируют?

Его лошадиная сила заключается в том что убивает живую ткань. А сок лука на запах не приятен но сила его еще сильней но действует на оздоровление волос. сами убедитесь возьмите сок лука вотрите в голову заверните волосы пулителеном на пол-часа затем смойте теплой водой хорошенько и волосы превратятся в шелк !
Юлька Балбекина
Лучший ответ
Бакытгуль Касенова классный ответ
для кобыл однозначно хорош
Бакытгуль Касенова пожалела что в раздел Юмор этот вопрос не задала
я слышала о том, что Наоборот Этот шампунь вреден Для волос. .
Ксения Дячек
Бакытгуль Касенова среди моих знакомых никто им не пользовался а бездумно верить рекламе не хочется Но ведь в аптеках продают-подкупает
для лошадей возможно, но не для людей.
все эти шампуни очень сильно насыщены силиконом, который забивает структуру волоса. если волос перегружен, то он, само собой, становится ломким, тяжелым, непослушным. мне еще с детства хорошую мыслю в голову вложили - хорошая вещь в рекламе не нуждается...
да говно полное
нет!
Валентина Пак
Для кого-то подходит, для кого-то нет)
Когда-то давно как только пошли слухи, что шампуни для животных лучше подходят для человека.... я взяла шампунь своей
лошади, но, увы, он мне не очень-то подошел.. .
Тот, что рекламируют, я и пробовать не стану, т. к. туда наливают то же самое, что и в лошадиные шампуни)
В него добавляется такое вещество, которое обволакивает волосы, и делает их толще и шелковистее. Но это только видимость. На самом деле, он только вредит, и постоянно им пользоваться нельзя. Только если например на какой-нибудь праздник им помыться, что-бы волосы красивые были. Но вообще не рекомендую.
мыл им лобковые волосы, волосы становятся пышными и шелковистыми

и вам советую
Бакытгуль Касенова помыла мужу-у него выпали Что теперь делать?