Уход за волосами

Хочу покрасится, мне не разркешают . Мне 11 лет .

попробуй уговорить на оттеночный шампунь, если так уж хочется изменить цвет волос.
Марина Дубровина
Лучший ответ
ну рановато вообще-то....
И правильно делают, в 11 лет детям надо об учебе думать. А не дурью маятся и здоровье красками гробить.
Зайка, еще успеешь волосики испортить, мама права!!!
не надо!
волосы портятся и тускнеют!
тебе природа гармонично уже подобрала цвет волос + цвет глаз + цвет кожи + рост + телосложение!! !
это все заложено при твоем рождении - зачем же все нарушать?? ?
ты хочешь быть... зелененькой или синенькой или красненькой?
не глупи, а займись творчеством или спортом!
УДАЧИ!!!
а трахаться уже умеешь? тогда красься !!!
Естественная красота лучше всего.
Dina Dubinina
Мой тебе совет с15 летним опытом окрашивания-не порти волосы, я теперь так жалею об этом, сейчас наруальный свой цвет отращиваю.
Если хочешь-крась. В первый раз краской в 11,5 лет покрасилась, а хной еще в 10)))
Мне тоже 13 и даже не собираюсь, еще успеешь себе волосы попортить, лучше натуральными материалами, типо хны и басмы, от них только лучше, пойди на компромисс спроси насчет них, ведь от них еще лучше, волосы становятся блестящими и гладкими. Удачи
****** Mamatova
рано еще, я в 17 первый покрасилась, и тебе раньше не советую
лучше не надо волосы испортить да всю жизнб жалеть будешь. . понимаю, что пока не попробуешь то не успокоешься. . сама такой была
зачем тебе это нужно? ты для себя реши зачем, и потом маме объясни причину, если не разрешит то сделай правильный вывод то что не надо этого делать, и не делай глупостей)
если девочка решила красить, значит покрасит
я сама такая была, только начала красить в 13 лет

смотря в какой цвет, выбери натуральную краску и скажи родителям, что натуральной не страшно, ну или сама в тихоря покрасся
Как ты могла о таком подумать? Несмей даже! лучше отращивай с детства длинные, здоровые на зависть всем!
ну и правильно, у тебя вся жизнь в переди зачем волосы портить? мне вот 14 я не раз не красилась и ничего...
а с чего вы взяли что волосы? Ну а так Палимата всему свое время)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Правда, не порти волосы, это того не стоит. Если ты сейчас начнешь их красить, испортишь, и потом всю жизнь будешь жалеть.