Уход за волосами
Зачем наращивают волосы, если свои можно не стричь. Понятно, что долго растить, но свои-то лучше ведь!
Захотелось ей каре, а у нее стрижка под мальчика. Она идет, наращивает волосы и стрижет каре. А отращивать для каре ей пришлось бы около года, да еще все это время надо, чтобы прическа выглядела презентабельно, а это вряд ли возможно, если год к парикмахеру не обращаться.
у каждого человека предел роста волос свой.. волосы могут вырастать не на большую длину.. . ( ( (
в возрастом у многих волосы становятся ломкими и отрастить их сложно, обрываются на концах и секуться. И потом хочется получить гиву волос здесь и сейчас))
Наращивание делаю во всех салонах. Цены уже достаточно приемлемы. Наращивание волос занимает 2-3 часа. Некоторые хотят наращиванием скрыть неудачную стрижку. Другие просо повыпендриваться. Зачем ждать месяцами если можно получить желаемую длину за 3 часа. Женщины вснда хотят быть красивыми затрачивая на это минимальное время и минимальные усилия. А здесь все быстро и просто. Главное желание и наличие денег.
Свои волосы безусловно лучше. Но благодаря наращиванию можно достичь эффект густой шевелюры. Их нежалко красит а если надоест не жалко и без сожаления можно остричь.
Потому что если растить волосы, то этого ждать годами.
К примеру, волосы в среднем растут на 1 см в месяц, т. е. в год на 12 см, если не стрич.
Если наращивать волосы 80 см, то это займет несколько часов, а растить 7 лет. Согласитесь, разница есть. Хотя конечнО, свои лучше. У меня свои)