у меня нарощенные волосы хожу уже почти пол года сделала одну коррекцию . горячее наращивание... ухаживаю как и за своими масочки, самый обычный шампунь не слушайте тех кто говорит что все специальное я лично пользуюсь шампунем эльсеф, гарньером пользовалась. маски тоже разные и комплимент и домик в деревне. тонирую волосы постоянно иридой или купила контекс професиональная тонировка если ты блондинка конечно. единственое купила за 300 рублей расческу там силиконовые шитучки вообщем чтоб прочесывать те места где капсулы. . тяну феном, выпрямителем почти каждый день и ничего. . в приечсках себя тоже не ограничиваю - пучки, конские хвосты, на шпильках всякие причесочки простые на каждый день.. тяжело кажется первый день не привычно просто и капсулы по голове как бы укладываются а так снимаеш когда вообще чего то не хватает. ниче у меня волоссы не выпали все на месте даже я заметила ростут быстрей может то что все равно тяжесть есть. вообще не хочется снимать теперь эт же супер и парни больше обращают внимание на длиноволосых девушек чем на короткостриженых) ) главное найти масте хорошего вот это самое главное. иногда читаеш такое что страшно как делают и волосы брать не китайские а натуральные и все будет ок) удачи)
P,S если у тебя тонкие волосы и выпадают то труссы и на заколках не бури ни в коем случае т. к они могу вытягивать волосы под тяжестью и просто будут еще больше выпадать. и заколки могут быть видны если тонкие волосы
Уход за волосами
Кто наращивал волосы?Отпишите свои комментарии по этому поводу!
Нужно тщательно выбирать технологии, мастера, материал. Щадящая технология -пришивание тресса- никогда ни у кого не было потери волос после снятия . Горячая (кератин) подходит не всем, особенно у кого тонкие и редкие свои волосы. Хаир толк, подойдет всем, но не долго носится. . я за пришивание. сама год ходила.
моя подруга наращивала результат шокировал просто ужасно но если у вас не густые волосы и на примете хороший парикмахер дерзайте!
Я лично не наращивала, но подруга наращивала. Вроде ничего такого страшного не было....
Не советую.
Наращивала подруга, когда снимала их - потеряла половину волос.
Зависит, конечно, от того кто делает и как. Но пользы для волос уж точно никакой.