Маски, которые укрепляют волосы и усиливают их рост, можно приготовить в домашних условиях, причем компоненты для таких масок почти всегда можно найти дома или купить в аптеке.
Самая простая маска для роста волос - из репейного масла. Достаточно просто нанести на волосы подогретое репейное масло и примерно через час тщательно смыть водой.
Если на подоконнике растет алоэ, то можно приготовить еще одну питательную маску для волос. Например, чтобы сделать маску против выпадения волос, нужно размельчить листья алоэ и настоять их на спирте (40 %) или просто выдавить сок алоэ и нанести его на волосы.
Чтобы сделать простую маску для роста волос, нужен всего один сочный помидор. Раздавите томат и полученной кашицей смазывайте корни волос.
При выпадении и ломкости волос попробуйте такой рецепт маски: покупаете сухую глину в аптеке, разводите до консистенции густой сметаны и наносите на влажные волосы на 15 минут. Потом нужно помассировать волосистую часть головы и смыть глину. В первое время после применения маски может начаться выпадение волос, но не расстраивайтесь - это выпадают мертвые волосы, на смену которым растут новые. Самые эффективные - маски из белой глины, их можно делать два раза в неделю. Маски для волос можно применять как при заболеваниях волос, так и в профилактических целях
Уход за волосами
чем вылечить сильно крашенные волосы
Lanza - салонная процедура по восстановлению фруктовыми кислотами. Мне Очччень помогло!!!
Масочками можно попробовать полечить Гарнье или профессиональными. И больше не красить.
Окрашенные.... НИЧЕМ!!!! пОДСТРИЧЬ И ВСЕ!!!!
что вообще за бред.. . волосы не могут быть сильно крашеными ...
испорчены краской для волос .. это да
ну по делу .. можно делать различные восстанавливающие маски, подстричь было бы хорошо волосы, также можно воспользоваться салонными процедурами по восстановлению испорченых волос
удачи, в этом не легком деле !
испорчены краской для волос .. это да
удачи, в этом не легком деле !
легче постричь, волос если сожгли краской его уже не выличишь легче новые вырастить
можно ножницами
сострегите окрашенные и отростите новые нормальные