Уход за волосами

Как выровнять волосы? Кудрявые до ужаса! А утюжок не помогает!!!

такая же история. выпрямляю утюгом, но все равно до конца не выпрямляются. да и времени и сил кучу отнимает. перечитала кучу информации и говорила с мастером. единственный вариант - копить на выпрямление волос Goldwell.это единственное выпрямление которое выпрямляет так, что волосы которые мы выпрямили уже не завьются . потом надо коррекцию делать на отросшие корни. вот так. но стоит это дорого. 15-18 тысяч. но кроме этого все, что бы ты не делала лишь временное выпрямление. либо жить с кудрями, но это идея мне не нравится. я хочу стильную короткую стрижку, а кудри этого сделать никогда не дадут. можно научиться укладывать кудри, но это все будет не то. вывод : либо париться с утюгом, либо делать пермаментное выпрямление, либо жить с кудряхами.
Дарья Смолина
Лучший ответ
и у меня кудрявые. я этим горжусь.
Laura Tlegenova
Попробуй что нибудь потяжелее !
Сходи в салон. Тебе там выпрямят, раз и навсегда.
у меня были кудрявые, подстригли коротко очень, потом отрасли и уже прямые
мне как-то сказали можно феном выпрямить... ^_^
У нас в институте двукшки с кудрявыми воолосами пользовались успехом у мужчин. А чтобы кудри нормально лежали надо подобрать хороший шампунь. Мне нравится Bubchen, строго тот, который в голубой упаковке с синей крышкой он спасает волосы от пушения и не требует приминения после себя бальзама. Bubchen продаётся в аптеках, чаще всего в аптеках А5. Не пугайся, что он детский: он идеально промывает волосы.