Уход за волосами
Как можно раз и навсегда выровнять непослушные кудрявые волосы?
Раз и навсегда - никак, ещё не научились изменять ДНК. Но вообще выпрямить можно. Я делала дважды выпрямляющую японскую химию. Выпрямленные волосы уже не закудрявятся никогда, отрастающие нуждаются в коррекции не раньше чем через полгода. Называется Голдвелл Старлайт. Только стоит дорого - на волосы длиной до плеч - 20000,а коррекция 16000,почти как целое выпрямление. Зато волосы не реагируют на влажность и не нуждаются в укладке.
Это, то, что имела ввиду БрЮлик, только она неправильно написала название, правильно это выпрямление называется Straight&Shine
Выравнивание непослушных кудрявых волос. А также - отбеливание кожи и исправление формы носа.
Обращаться к Майклу Джексону.
Ой! Как я Вас понимаю! Сама также мучаюсь! Раз и навсегда, к сожалению, никак нельзя! Есть только средства с временным эффектом! Мне вот тоже хотелось бы сделать что-нибудь такое с ними, чтобы раз и навсегда избавиться от мучений!
зачем же портить такую красоту, просто научитесь их хорошо укладывать
* налысы
* дреды
* химия оО... будут послушные кудрявые.. .
вывод : волосы всё равно будут хоже, чем сейчас.. .
так что, радуйтесь тому, что сейчас имеете
пользуйтесь косметикой.. .
есть ещё масла для волос, они делают волосы гладкими и мягкими... .
у меня есть такой тюбиг))... но они дорогие оч ((
* дреды
пользуйтесь косметикой.. .
Ну если только разом постричься.
Их даже выщипать навсегда не получится, не то что выровнять! Придётся полюбить свои волосы такими, какие он и есть!
Вот это и мне знать надо!! ! Вобще говорят, что для этого специальные лосьоны нужны.
Сама мучаюсь с этим!! но это не возможно к сожалению (((