Уход за волосами
у меня кудрявые волосы)))
недавно совсем попробовала выпрямлять их утюжком и оказалось что мне идет намного больше чем с кудрявыми..но вот проблема..выпрямлю..пару часиков по улице похужу, а там ветерок и недай бог еще дождь..и припрода берет свое))- волосы снова начнают виться..чем же их так закрепить чтобы как то надольше сохранялся эффект? и так что бы они оставались мягонькими)).. или против природы не попрешь))?
можно химически выпрямить но все равно поправлять утюжками придется.
а я и не выпрямляю свои кудряшки
все равно снова будут кудрявиться
на моей голвое выпрямлять кудри - это тоже самое что распрямлять кудряшки на шерсти у пуделя
а вообще лично мне больше нравится ходить с пышной кудрявой головой
все равно снова будут кудрявиться
Лариса Нелюбина
ну комуто красиво, а комуто нет.. еще смотря как вьются..
От утюжка волосы рано или поздно станут сечься. А я уверена, что прямые, но секущиеся волосы Вам будет идти меньше, чем здоровые и кучерявые. Тем более кудри это тоже по своему красиво. Многие так всю жизнь ходят и давольны.
Да люди мечтают о кудрявых волосах! У меня у самой кудряшки, да тоже выпрямляла, а теперь нет, обожаю свои кудряшки))) ) Любите свои волосы и они скажут Вам спасибо))))
жесть.. . у меня такая же проблема.. . даже катастрофа.. . мой комплекс.. . я не знаю как усмирить мои волосы, и средства защиты от влажности использовала, и лак, и пенку.. . ничего не помогает.. . из дома выходить стыдно.. . =(((((((((((((((((((((((((((((((
во во... такая же проблема.... лучше в дождливую или влажную погоду из дома не выходи.. хд
У меня тоже!
Ну что мы за существа такие! Те, у кого прямые волосы - всю жизнь мечтают о кудрях, и наоборот.. .
С другой стороны - вон сколько рабочих мест в парикмахерских за счёт этих закидонов сохраняется...
А я мечтаю про кудри!
Лариса Нелюбина
давай махнемся))?
поздравляю, многие этому завидуют