Уход за волосами

у кого кудрявые волосы???ХЕЛП!!!!

помогите, поделитесь опытом....у меня кудрявые волосы ооооооочень кудрявые темные....что с ними делать не знаю!!!перепробывала все методы чтоб они не так сильно вились....люди!!!помогите, чем можно притупить кудряшки???поделитесь опытом...плиз....
Linaral Va
Я давным-давно перестала бороться со своими кудряшками, а наоборот, делаю все, чтобы они просто были красивыми. По-моему кудряшки - это очень красиво и здорово смотрится) ) А если выпрямлять - эффективно помогает только плойка, больше ничего - но от нее начинает сечься волосы и быстро портятся
Lira /////
Лучший ответ
мне ничего не помогает. задолбало.
Светлана Вк
просто дайте им волю сделайте мокрій єффект и ловите восторженніе взгляді, вытягивать такие волосы вредно так как их структура пористая и они быстро ломаются и секутся, просто увлажняйте их бальзамаом при мытье и наслаждайтесь здоровыми блестяшими кудряшками.
Бако Назым ***
Линейки есть специально для выпрямления кудрей, кардинально конечно они не выпрямят, но жизнь явно облегчат. По личному опыту могу порекомендовать выпрямляющую линейку из марки John Frieda (английская, проф.) , там все от шампуня до укладочных средств, работают просто великолепно. Увлажняют, смягчают, делают волосы более гладкими и послушными, убирают пушение, особо там помогает сыворотка "экстра-разглаживающая" , она не смываемая, просто шедевр!
Елена Яна
ненавижу кудряшки.. . у меня тоже вьющиеся:). выпрямитель в помощь вам) ) не так уж и портят они волосы если купить хороший утюжок )) просто увлажняйте волосы масками и всё норм буит ))
фен Ровента-Лиссима, но если погода влажная все равно при выходе на улицу будут кудрявиться, я в хвостик волосы собираю, а так при сухой погоде просто супер, прямые и блестящие, радуюсь не нарадуюсь своему фену: он и сушит, и выпрямляет одновременно, я уже три года им пользуюсь и ничего волосы отличные, просто стригусь раз в год горячими ножницами и естественно пользуюсь всякими бальзамами при мытье головы, увлажняющими.
Полно мужчин, которые любят кудрявых.
Aidana Sergazinova