Уход за волосами

Посоветуйте, пожалуйста, маски против жирности волос.

совет дам лучше всех!!!! берете горчицу и разводите водой до кашицы и на голову.... будет и прилив на голову это хорошо для роста и жирности не будет
а еще я пользуюсь бесцветной хной... сильно корни высушивает
Yuki L
Лучший ответ
Может дело в шампуне? У меня было такое, потом перешла на хорошие шампуни профессиональные Goldwell и голову мыть реже стала.
&&
<<<<Loubara >>>>
Очень советуем натуральную индийскую маску-шампунь для стимулирования роста волос Тали Поди http://dadra.ru/maska-shampun-dlya-stimulirovaniya-rosta-volos-tali-podi-200-gr.html сами пользуемся, очень хорошее средство для лечения волос от лишней жирности!

Nature Shampoo-masque от L`Orеal Professionnel

Шампунь-маска "Очищение" для жирных и смешанных волос 250мл

Очищающий шампунь для жирных и смешанных волос бережно впитывает излишки кожного жира, освежает кожу головы, придает волосам мягкость и дополнительный объем

Описание: шампунь-маска «Очищение» содержит комбинацию белых глин, которые бережно впитывают излишки жира, оставляя необходимое его количество на волосах. Очищение волос и кожи от излишков жира являются тем свойством белой глиной, из-за которого ее и используют в косметологии. При регулярном употреблении Шампунь-маски «Очищение» волосы сохраняют свою чистоту, свежесть и мягкость на более длительное время.

Активные ингредиенты: белая глина

Применение: равномерно нанести на влажные волосы и кожу головы. Вспенить. Оставить на 2 минуты. Тщательно смыть.

2.

Greasy Hair Mask for Oily Scalp 100ml
Маска для жирных волос 100мл

Эффективно очищает волосы и кожу головы от избытка кожного сала и нормализует его выделение. В основе состава лежат натуральные компоненты и растительные экстракты, которые обеспечивают необходимое увлажнение, оказывают противовоспалительное и успокаивающее и освежающее действие.. . скрыть.. .

Описание: Маска Biomed Hairtherapy Mask for Oily Scalp предназначена для жирных волос и кожи головы. Рекомендуется для использования совместно с шампунем Biomed Hairtherapy Capelli Grassi. Эффективно очищает волосы и кожу головы от избытка кожного сала и нормализует его выделение. В основе состава лежат натуральные компоненты и растительные экстракты, которые обеспечивают необходимое увлажнение, оказывают противовоспалительное и успокаивающее и освежающее действие. Результат – легкие и пышные волосы, здоровое сияние. Обладает тепловым эффектом после нанесения.

Активные ингредиенты: Запатентованный биологически активный комплекс Iricalmin (Ирикалмин) , экстракт шалфея, экстракт лимона, экстракт дрожжей Saccharomyces Cerevisiae, экстракт бузины, Алоэ вера.

Применение: Нанесите на сухую и немытую кожу головы, используя специальный аппликатор. Легкими движениями помассируйте в течение 5-8 минут. Смойте, используя шампунь Biomed Hairtherapy Greasy Hair. Рекомендуется использовать 1 раз в неделю.
Марина Трышкина Вы пробовали?
Да маска из Лореаля прикольная, советую тоже попробовать.
Лана
банановая
Марина Трышкина И как ее готовить?
делайте маски натуральные в которых есть лимон