Говорят, надо стричься в определённые дни лунного календаря,
а как узнать, какой день мой? Где найти этот календарь?
Уход за волосами
Лунный календарь для подстрижки - когда мне идти стричься?
20 июня2 лунный день с 4:38. Растущая Луна (1 четверть) . Луна в Раке. Неблагоприятный день.
Во избежание проблем и ссор, лучше отложить визит к парикмахеру на более благоприятное время. Рекомендации дня – окрашивание, обесцвечивание, а так же химические завивки лучше не делать.
21 июня3 лунный день с 5:43. Растущая Луна (1 четверть) . Луна в Раке. Неблагоприятный день.
Неблагоприятное время для стрижки. Чтобы избежать ненужных растрат, лучше отказаться от стрижки в этот день. Рекомендации дня – нельзя находиться в плохом настроении, обижаться и злиться.
22 июня4 лунный день с 6:54. Растущая Луна (1 четверть) . Луна во Льве с 6:48. Нейтральный день.
Хороши кардинальные изменения причёсок. В результате стрижки в вашу жизнь войдут разные приключения, вы заметите склонность к авантюризму. Рекомендации дня – хорошо сегодня сделать маску для волос из льняного масла. Лучше избежать химической завивки, может получиться слишком кучеряво.
23 июня5 лунный день с 8:08. Растущая Луна (1 четверть) . Луна во Льве. Благоприятный день.
Женщинам и девушкам желающим отращивать длинные красивые волосы лучше выбрать именно этот день. Волосы быстро растут и насыщаются силой. Рекомендации дня – хороший день для тех, кто ровняет свои длинные волосы и срезает лишь кончики волос.
24 июня6 лунный день с 9:25. Растущая Луна (1 четверть) . Луна в Деве с 14:43. Благоприятный день.
Один из лучших дней для посещения парикмахерской! Женщины стремящиеся выглядеть моложе должны выбрать для стрижки как раз этот день. В результате стрижки омолаживается внешний вид, и быстро восстанавливаются волосы. Возрастает очарование внешнего облика. Рекомендации дня – если подстричь кончики, волосы меньше секутся.
25 июня7 лунный день с 10:42. Растущая Луна (1 четверть) . Луна в Деве. Нейтральный день.
Короткие стрижки в этот день будут очень удачны. Но следите, чтобы ваши эмоции не находили выхода, лучше сдержать себя, чтобы потом не жалеть. Рекомендации дня – уделите себе 10 минут, смотрите ли телевизор или читаете ли книгу, для головы и корней волос будет благоприятно длительное расчёсывание.
26 июня8 лунный день с 12:02. Растущая Луна (1 четверть) . Луна в Весах с 20: 16. Нейтральный день.
Если хотите привлечь в свою жизнь гармонию, можете смело стричься. Рекомендации дня – кто решил сделать завивку волос, лучше не передерживать. Старайтесь в этот день экономно расходовать силы и энергию, может очень быстро утомиться.
27 июня9 лунный день с 13:24. Растущая Луна (1 четверть) . Луна в Весах. Неблагоприятный день.
В этот день стричься не следует. Чтобы избежать возникновения болезни, лучше перенести посещение парикмахерской. Рекомендации дня – 9 лунный день, сатанинский. В этот день ничего нового не начинают. Хорошо вечером зажечь в доме свечи.
28 июня10 лунный день с 14:48. Растущая Луна (2 четверть) . Луна в Скорпионе с 23:33. Нейтральный день.
В результате стрижки волос у вас может появиться раздражительность. Волосы после стрижки становятся более жёсткими. Рекомендации дня – в этот день нельзя занимать денег и вести финансовые переговоры.
29 июня11 лунный день с 16:13. Растущая Луна (2 четверть) . Луна в Скорпионе. Благоприятный день.
После стрижки вы будете становиться ещё более сексуальными и привлекательными. Хотите быть более проницательны и видеть вещие сны это ваш день для стрижки волос. Рекомендации дня – ограничьте сегодня себя в алкоголе и уменьшите порции ваших блюд.
30 июня12 лунный день с 17:36. Растущая Луна (2 четверть) . Луна в Скорпионе. Неблагоприятный день.
Чтобы не попасть в аварию и избежать травмы, перенесите стрижку волос на другой более удачный день. Рекомендации дня – этот день хорош для активного отдыха и дел с большой отдачей энергии!
лунный календарь для космонавтов, не люби нам мозги.
Глупости это. Нет связи между этим.
никогда не пойму людей забивающих себе голову такой ерундой.. .
стригись когда тебе удобно, в свободное время
в интернете поищите) Вы псих??
если на старую луну долго волосы отростать будут, а на растущюю быстро
всем надо идти стричся в день новолуния!!!
Все приметы это полный бред.