Уход за волосами

Что делать, чтобы волосы не выпадали?

Выпадение волос - является симптомом серьезных отклонений в организме.
Перед тем, как приступить к лечению, необходимо установить причину недуга.
Для этого потребуется пройти диагностику, обследование у врача-трихолога,
эндокринолога, терапевта, дерматолога.

Что может назначить врач:
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
• витаминно-минеральные добавки в капсульной форме;
• лекарственные препараты для приема внутрь;
• средства для восстановления местного кровообращения (спреи, сыворотки, шампуни);
• домашние или салонные косметологические процедуры;
• гомеопатические препараты;
• массаж кожи головы;
• народные средства.

Волосы отличаются удивительной адаптивностью,
поэтому при условии устранения причины выпадения, восстановить их густоту реально.
Минеральные вещества-помощники для здоровья волос:
витамины C, D, E и группы В;
кальций, магний, медь, железо; рыбий жир с кислотами.

Выпадение волос - причины, лечение сильного выпадения

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Заринка )
Лучший ответ
Привязывать или скотчем приклеивать
кушать мармелад.... он действительно помогает для роста волос и ногтей, препятствует выпадению
попробуй масла втирать разные, в инете много по этому поводу статей и рекомендаций... Мне нравится касторовое и масло миндаля, еще понравилось новое, которое недавно нашла... из абрикосовых косточек. Вообще тоже с этой бедой столкнулась... оттого что не ем уже долгое время мясные и молочные продукты, рыбу тоже перестала. =( Витамины группы Б наверное тоже влияют... .
Пропей аевит еще! И мармелад с орехами.... Это точно поможет, по своему опыту говорю.

Ах да, в сети советуют оливковое масло, но у меня от него они ужасно испортились ( причем оливковое купила оч крутое, вбахала кучу денег... оказалось что аллергия на него, волосы стали лезть еще сильнее, поэтому это всё индивидуально)
Назгуль ****
обратиться к врачу за помощью, так как выпадение волос может являться симптомом тяжелого и серьезного заболевания
сильное выпадение-повод поменять косметику для волос! так бывает, когда волосы насыщаются химией, они теряют силу и начинают выпадать (((отдайте предпочтение натуральным бальзамам и шампуням и приобретайте косметику для волос только в проверенных магазинах http://katyena.ru
На 200 гр. воды заварить 20 гр. корня лопуха. Кипятить 15-20 минут, дать остыть, после этого прополоскать настоем голову. Его можно не смывать.
стричься на лыса!
http://www.glamday.ru/365/vypadayut-volosy-chto-delat/ почитайте тут)
Там все написано, как бороться с выпадением волос, я бы писала, просто там много писать, так что почитайте по ссылке)
И по этой тоже можете почитать, там причины написаны http://an-farm.ru/index.php?dn=article&id=11&to=art
Удачи :)
Sandrusik Лялька
не нервничать и не злоупотреблять диетами
Ирина Юрлова