Уход за волосами

Правильно ли? Всем привет! Я хочу покрасить одну прядь в розовый цвет Мне10 летПравильнл ли я поступаю?

Не спеши, ты и так красивая у тебя есть чем гордиться, А самое дорогое в жизни это естественность И неповторимость Потерять не сложно а вот вернуть порой не возможно. "Меньше пудры меньше краски, меньше строй мальчишкам глазки, будь естественной всегда И красивой как Весна!!!! Аленький цветочек-будь всегда гордой и неповторимой!!!
Lola Abdulloeva
Лучший ответ
смешно поступаешь в 10 лет и глупо!
Galina Mamonova
А что мама говорит? Спроси её мнение и поступи как она скажет.
Зачем тебе это нужно, Наташа? У тебя и так, я уверена, красивые волосы, ещё совсем не испорченные этими красками! Не спеши становиться взрослой! Поверь, придёт время, когда нужно будет прибегнуть к покраске волос (ну, к примеру, седеть начнут волосы) , вот тогда - другое дело, а сейчас не порть свои волосики, послушай старших, пожалуйста!
Oксана Сауляк
В 10 лет уже можно даже две, а не одну. Кстати, а мама какого мнения? И папа - такого же?
Alena Gr****
зачем?
Не хочу показаться грубой брюзгой, но это полнейшая глупость. Ну покрась - потом у тебя краска потускнеет, да еще и корни отрастут, цвет будет как у протухшей свёклы. В 10 лет надо о другом думать.
Конечно покрась, если хочется. Когда же эксперементировать, если не в 10 лет. Это всего лишь одна прядь!
тебе рано еще зачем тебе портить с 10-ти лет волосы
Неправильно зачем так рано портить волосы!