Чем можно покрасить волосы, не повредив при этом их:
1.валерьянка (бордо)
2.синька (сине-зелёный эффект)
3.зелёнка (чисто зелёный вариант)
4.йод (золотисто-жёлтый оттенок)
5.фукорцин (ярко-розовый цвет)
6.луковая шелуха (рыжеватый)
7.хна (рыжий)
8.басма (черный)
9.марганец (фиолетовый)
Уход за волосами
Я хочу покрасить одну прядь волос в синий цвет. Как и чем
к сожалению, просто так покрасить прядку в синий не получится. Это нужно в салоне осветлить (смыть) предварительно одну прядь, а затем там же ее затонировать
есть, конечно, варианты
тушь для волос или цветные лаки для волос\гели для волос (в Рив Гош продают совсем дешево)
но это смотрится не очень - тушь например склеивает волосы
мелки для волос продаются в наборах только
среди мгновенных красок Кевин Мерфи я синей не видела
есть, конечно, варианты
Синькой
как и чем, а главное зачем?)))
копировальной буманой -
прада смоется при первом мытье головы
Если на время- до первого мытья головы, то можно восковой пастелью.
тушь для волос вы найдете в проф магазине. но это вредно для волос.
попробуйте тушью для волос, тем более, если не понравиться смоете, а если все-таки понравиться сходите в салон, вам там профи все сделают
Раньше был Тоника от Роколор. Там и зеленые и синие любые цвета. Их сложно найти. Чаще всего они в обычных хозтаварах продаются. Тоник смывается где-то после недель 2.
Использовать тушь для волос. Или сходить в салон там все сделают.