Уход за волосами

Окраска волос в синий цвет. Родители против! Что делать?

Родители совершенно против и убеждают меня, что мой ЩИКАРНЫЙ цвет волос снова невозможно будет вернуть и я зря потеряю деньги.
Одновременно мне страшно, что синий цвет не подойдёт мне
Прикреплю свои фото, на свой страх и риск
По фотографиям заметно что ты не очень уверенная в себе . Накрасив волосы в другой цвет, может и придать больше уверенность но может и отнять . С волосами так же на свой страх и риск действуй . Но твои волосы, это твои волосы, они не касаются некого другого . А лучше дам совет который почти всегда срабатывает : " Берёшь Бумагу А4, проводишь линию по центру, с левой стороны пишешь по твоему мнению, Плюсы, иметь волосы в синем цвете, а с правой пишешь Минусы . А потом уже сама решишь :)
Рахима Искакова
Лучший ответ
В смысле невозможно?родители не в курсе, что волосы растут?о, господи, ну не понравится отрастишь свой или перекрасишь. Лучше начни с омбре: сверху свои, потом идет синий, а концы ярко-синие. 1.Осветляешь только концы и волосы портятся меньше. 2. Волосы у корней не страдают абсолютно. 3. Не понравится: просто состригаешь кончики
Покрась в ФИОЛЕТОВЫЙ и пусть они сдохнут, если тебе так хочется! Нахрен они тебе нужны! Насри им на головы, это сейчас круто. Можешь и себе насрать, тогда на улице точно на тебя все будут смотреть
Ольга Портнова
Крась... когда еще синей ходить ну не в 40 же лет
Тебе синий точно не пойдет...
Ты цветотип осень и синий будет тебя старить.
Я б покрасила, оттеночным бальзамом, что б через неделю смылось
Леся Морозова
ты что-то хочешь от жизни от окружения (прыщавых одноклассников) что-то доказать и сказать им и поэтому волосы не виноваты, представь себя инопланетянином и скажи все что ты чувствуешь маме и папе, а потом можно решать что делать.
синий, конечно же смоется. хотя лучше волосы не портить, но если хочется купите мелки для волос. даже на али продаются. они за раз смываются) а осветлять и красить в синий не советую, очень испортите волос!