Уход за волосами
Девушки! Помогите! Что делать?? ? Покрасила волосы, пошла смывать - а воды нет! Никакой!
Что будет с волосами???? Воды никакой нет, даже в чайнике.. . А когда воду дадут, не знаю. Полчаса назад была, а сейчас нету.. . Помогите !
Как вариант - сбегать в магазин за водой. НО бояться не стоит, что облысеешь. Не облысеешь. Краска действует только сорок минут после нанесения. Затем она просто высыхает на волосах и смывается после обычным способом. Так что есть два варианта - в магазин, либо ждать, когда воду дадут. На будущее - надо в таких случаях наливать ведро воды на всякий случай.
замотай голову платком и сходи купи бутылку минералки. Быстрее, а то волосы сожжешь
Попросите кого-нибудь (подругу, соседку) сходить и купить Вам бутилированной воды, а то без волос останетесь.
1)бачок над унитазом
2)минералка в холодильнике, можно даже пивом
Сбегай или пошли кого-то в магазин за столовой водой. Она бывает и в ёмкостях по 5литров.
Позвоните другу, подруге, маме, папе или еще кому-нибудь объясните ситуацию и попросите купить 5л. воды.
да блин.. самый простой вариант, зафигачить бальзама на волосы, он остановит химические реакции, и в унитазный бочок))) ну а что делать.. волосы дороже)))
Сожжешь волосы, в магазин иди за водой, к соседям
блииин... жееесть. Хуже не придумаешь... Попроси кого то что б принесли воду с бьювета... .
Ты хоть отпишись как там у тебя дела))
СМЫВАТЬ... с волосами в принципе ничего просто краска сьест и результат не тот будет. Идите покупайте воду в баклашке. Или к соседям, но у них тоже наврятли есть, но попробовать можно
к соседям сходи непроблема - ?