Уход за волосами

Девушки, подскажите, что делать с волосами?

Пошла в салон за блондом, чтобы в дальнейшем покраситься в красивый, яркий рыжий
Провели процедуру и все бы ничего, но сейчас на голове нечто и волосы просто крошатся
Сразу после салона -волосы были потрясающими, гладкими, блестящими, как в рекламе шампуня
Но на следующий день я проснулась с сеном на голове
За ночь волосы спутались
Еле расчесала и пока расчесывала, увидела, как с меня летят частички волос от 3мм до 2 см
Волос ломается
За 5 дней длина волос укоротилась на 5см в целом
после первого мытья волос, великолепная краска Лореаль - вымылась
Поможет ли окрашивание волос в тёмный цвет? Не вымоется ли он? Я хочу отрастить родной цвет волос, но не хочу, чтобы выглядело пипецом, пока будут расти (корни одного цвета, концы другого)
Что вообще посоветуете?
Стрижка, это само собой, а вот что с цветом делать
Маски/бальзамы белорусские попробуй поищи, там есть очень хорошие для поврежденных волос и после хим. завивки-помогают 100%,оживут волосы, стоят не очень дорого, сложнее найти. насчёт покраски я бы не спешила-немного потерпи, восстанови волосы, и как только оживут, покрасься в похожий цвет, близкий к твоему родному, максимально щадящей краской.... и масочки/бальзамы обязательно, без них никак сейчас.... не расстраивайся раньше времени, все получится) можешь домашние маски ещё с кефиром/маслами поделать, они тоже помогают
Ирина Черных
Лучший ответ
Я бы тонировала и отращивала. Состриги снизу сантиметров 10, внизу всё сожгли тебе
Олеся Демченко
сейчас только маски можно питательные и никаких красок.. поправить стрижкой жженые и лечить
лореаль "супер" краской ни когда не была
волосы вам пожгли... ну бывает... не ходите больше в это место адское
тонируйтесь на низком % в цвет близкий к натуральному и отращивайте
ну и лечите волосы - чтоб спасти то что осталось
Тебе не о волосах надо думать, о них ты уже подумала давно - красить постоянно. Теперь надо замуж быстрее, пока не облысела, а то не возьмут лысую то.
Ну а что тут сделаешь, тонировать максимально близко к родному цвету и отращивать, и постоянно срезать отрастающие крашеные концы. Хотя не факт, что получится равномерно затонировать, рыжий пигмент - он такой, труднозакрашиваемый. Можно еще попробовать смыть рыжий в салоне, но рискуешь без волос остаться, учитывая, что с блондированием тебе явно накосячили.
Ну и какое-нибудь несмываемое средство для ухода (типа масла Лореаль) - чтобы хотя бы вид не был таким "соломенно-паклевым", и по возможности избегать горячих укладок, фена и т. п. Плюс питательные маски.
Конечно, спаленные волосы уже не реанимируешь, всё равно отвалятся, но, по крайней мере внешне будут выглядеть поприличней.
Главное - терпения, и не переживать сильно, волосы не зубы )))