Уход за волосами
Подскажите, что делать, если волосы выпадывают и сукутся???
У меня очень сильно выпадывают волосы, мои волосы, как у кошки валяются по всему дому, когда расчесываю на расческе остается большой клок волос, подскажите пожалуйста какое-нибудь средство, а то жалко волосы, скорее всего это от утюжка, но я выпрямляю всего один раз в неделю. Спасибо заранее)
Вообще очень у многих волосы секутся и выпадают, но если прям настолько все серьезно, как ты говоришь, то к врачу все-таки стоит сходить. А вообще, 100-150 волос на глаз, примерно-это норма, так что если у тебя дела обстоят так, то можешь продолжить читать то, что я пишу))) Во-первых, очень многое зависит от утюжка и от того, как ты им пользуешься. Если твой уход за волосами-это просто вымыть их шампунем с бальзамом, а потом еще высушить феном, и при этом ты раз в неделю выпрямляешь их не качественным утюжком и без защиты для волос (сама так когда-то спалила себе), то нужно срочно пересматривать свой уход за волосами. Если уж тебе прям так нравятся выпрямленные волосы, то пользуйся бесцветной хной-мне прекрасно выпрямляет (только годится для натуральных волос, насчет крашенных не знаю), ааа, насчет хны.. недавно смотрела видео, там девушка говорила, что если столовую ложку хны (бесцветной) смешать с шампунем и перед мытьем на корни на три минуты нанести, а затем смыть-они существенно укрепятся. По-поводу сечения-волосы секущиеся нужно отрезать и постоянно делать питательные маски... Вот, собственно и все)
репейное масло, чтобы блестали волосы)
от выпаданий ломкости волос-заваривание ромашки, крапивы. исп. как ополаскиватель после шампуня
Скорее всего причины внутри. Сходите к эндокринологу и терапевту и сдайте анализы.