Уход за волосами

Хотелось бы покрасить волосы тоником. Мама отговаривает, говорит, что волосы испорчу. Я с этим согласна, конечно, но все

Но все-таки хочется попробовать. От тоника будет меньше вреда Я знаю, что он через 2-3 помывки смывается, а я и не собиралась постоянно поддерживать новый цвет. Или может есть что-то еще менее вредное? Просто очень хочется изменить что-то в себе хотя бы временно. Волосы у меня хорошие, густые. Самой 16 лет скоро будет. Знаю людей, которые начали с волосами эксперементировать намного раньше: D Ну и ваше мнение по поводу этого хотелось бы еще услышать)
От оттеночных красителей вреда не будет. Это самый лучший вариант для Вас.
Ольга Омельянова
Лучший ответ
мама Права
Айна Абдеева
да пробуйте, чё тут думать-то.
я сто раз вспоминаю слова мамы в детстве про волосы! и теперь очень жалею! потому что свой цвет волос навсегда изменился!.. .
все смывается, но потом волосы выглядят ужасными! меняется структура волос!
у меня всегда были шелковистые идеально прямые волосы! а вот осле таких же заходов за краской в магазин, волосы стали виться, жесткими! и поменяли оттенок на какой-то тараканий цвет!
не делайте ошибок!
если хотите координально измениться, поменяйте лучше гардероб!
Елена Уркунова
от тоника уж точно вреда не будет. попробуй безамиачную профессиональную краску.
Мне тоже 16, в 15 покрасилась тоником, иии... мне вообще не понравилось, больше вообще им не буду красить, столько краски от волос вместе с шампунем... это ужас какой-то, можно осветлить например ромашкой, или придать цвет с помощью клюквы и т. п. ..я думаю от этого больше пользы будет....
Тоник сильно сушит волосы, обволакивая он нарушает поступление кислорода тем самым волосы слабеют и после приминения тоника начинают выпадать, не говоря уже о том что пока тоник не смоется с волос он может оставлять следы на одежде, подушке, расческе ...Есть много растительных красителей, они не принесут вреда, а некоторые наоборот лечат и улучшают структуру волоса. Покопайся в инете.. Удачи!!!
тоник очень сушит волосы он не причинит большого вреда если держать его совсем недолго
М=
Машуня =)
От одной покраски абсолютно никакого вреда не будет.
Также можно цветную хну попробовать, он ещё и волосы укрепит. Правда, рыжеватый оттенок будет.
тоник не перекись, так можно убедить ма)
Я иногда пользуюсь тоником для придания оттенка. Никакого вреда не причиняет.
ну все же он лучше краски
Тоник- это очень безопасное средство для УКРЕПЛЕНИЯ И окрашивания волос, тем более, что смывается через 6-8 раз)) ) Первый раз после окрашивания у меня волосы стали гораздо лучше и перестали ломаться! а родителям просто дайте почитать инструкцию, что тоник не содержит аммиака и прочей дряни, которая портит структуру волоса!!!!
Elmira Adasova