Уход за волосами

хочу покрасить волосы тоником.через какое время он начнет смываться и вредно ли это?

смоется примерно недели через две... и легкий оттенок все равно останется (красилась шоколадом-ну он в бордовый отдавал, сейчас легкий отлив бордового на родном цвете)
в принципе это безопаснее чем покраска... не так портит
Santa Libertin
Лучший ответ
держаться он будет столько, сколько написано в инструкции, а на счет вреда, обычно тоники не вредят волосам
попробуи какои нибудь другои фирмы отеночныи шампунь, Тоника сушит волосы, пигмент очень сильно вьедчевыи, чаще всего смывается дольше чем должен быть.
я смывал его на следующий день.
насчет вреда - вообще не ощутил..
смоется через неделю. если часто пользоваться то вредно.
Olga Lyutova
Тоник начинает смываться уже после первой помывки.. . каждый раз после мытья головы у тебя будет другой оттенок волос.... а на счет вреда... я в молодости оттеночными бальзамами красилась во все цвета радуги.... и ни какого вреда не было.... после такой покраски волосы становились еще крепче!!!
смотря какрй у тебя цвет. Если светлый будет долго смываться, и это не красиво.
Вроде не вредно.
Марина Малик
он вреднее, чем краска!! ! от него лезут волосы, секутся и становятся невыносимо жёсткими!! ! лично у меня от краски они только мягче становятся. никогда им не пользуйся! ;)
Алуа Сабыр
несмотря на то, что мне парикмахер говорила о безвредности тоника, волосы он повреждает, особенно если ваши уже окрашены краской. проверено на себе.
Fräulein Pauline