Уход за волосами
есть вопрос,только без шуток: не успела подстричься пока луна росла,что делать я суеверная,блин
да отбрось предрассудки и подстригись))))))
Ходи волосатая и неумная
подмываешься тоже на фазы луны или как?
Подожди, подстригись на следующую. Я сама такая, и считаю, что это правильно. Что ж делать.
дождаться следующего хорошего дня их много в месяце. наберите гороскоп стрижек на январь 2009 в поисковике меил ру.
Стричься на убывающую, волосы помедленнее расти будут и все.
блин, я мука
прочитай курс экологии, там красиво пишут про луну, там есть отлив и залив, представь не успела, а из-за этого погибли креветки
Твой мозг не перестанет подавать импульсы к росту волос просто потому как от твоих мыслей твои гены не зависят. Я тоже самое наделала прекрасно отрасло то
что срезала еще и наросло .Теперь не боюсь главное чтоб мастер нормальный попался да и в эти дни народу меньше.
ходит лохматой, если честно сейчас зима и все праздники уже прошли, месяц можно по терпеть
Астрологический календарь стрижек волос
Прогноз на февраль 2009 года:
1 февраля - жизнь в мире и согласии несовместима с визитом к парикмахеру
2 февраля - подстригите хоть один локон и жизнь станет длиннее
3 февраля - чтобы надолго избавиться от болезней, загляните сегодня в салон красоты
4 февраля - подстригитесь - будете счастливы
5 февраля - обострение чувств зависит от визита к парикмахеру
6 февраля - откажитесь от визита к парикмахеру - возможны недомогания, болезни
7 февраля - вам улыбнется удача
8 февраля - имущества станет больше
9 февраля - благополучие и благоденствие не покинут вас
10 февраля - к ошибочным поступкам и болезни
11 февраля - лучше оставить волосы в покое, иначе будете плохо выглядеть
12 февраля - стрижка приведет к материальным потерям
13 февраля - стрижка приведет к материальным потерям
14 февраля - познакомитесь с хорошим другом
15 февраля - если хотите, чтобы хватало на хлеб с маслом - лучше не стричься
16 февраля - не рекомендуется обращаться к парикмахеру, возможны недомогания
17 февраля - стрижка добавит денег в вашу копилку
18 февраля - визит к парикмахеру принесет достаток в ваш дом
19 февраля - лучше отложить ножницы - здоровье дороже
20 февраля - хорошее зрение дороже прически
21 февраля - счастье придет надолго
22 февраля - благополучия достигнет тот, кто решится изменить прическу
23 февраля - во избежание ссор и обид не трогайте волосы
24 февраля - чтобы не было душевных мук, советуем оставить волосы в покое
25 февраля - чем короче волосы, тем короче жизнь
26 февраля - визит к парикмахеру сделает вас богаче
27 февраля - чтобы тело и чувства окрепли, сходите в парикмахерскую
28 февраля - если финансы поют романсы, загляните в парикмахерскую
Прогноз на февраль 2009 года:
7 февраля - вам улыбнется удача
8 февраля - имущества станет больше
21 февраля - счастье придет надолго
Ну если о4ень суеверна, то жди следующей фазы!
блин. без шуток не получается...
Как что?!?! Если попробывать использовать логическое мышление можно прийти к такому выводу - ждать следующего роста луны ))))))))))))))))))))) Яваще не могу )))))))))) Как можно верить в разные суеверия (без обид)
говорят, что растут быстрее, сама иногда так делаю
если оч надо, забей - стрегись сейчас, хуже не будет
или жди молодого месяца