Уход за волосами
Здраствуйте у меня кудрявые волосы но я хочу их выпрямить они завьются снова ?
Олесь... сама с детства кудрявая. Все восхищаются моими волосами, а я нет. в детстве терпеть не могла причесывание. Выросла... начала выпрямлять постоянно.. все говорили.. зачем.. и все такое. Все кудрявые люди хотят прямые волосы, а люди с прямыми... вечно накручиваются. Это факт! Нучше нечего не делайте со своими волосами. На всегда вы их все равно не сделаете ровными. Не какие средства не помогают.. не слушайте никого, перепробовала все. Хороший утюжок... вот вам совет. Если хотите выпрямиться к какому нибудь празднику, волспользуйся хорошим утюжко.. я так делаю, я если хочешь на длительное время, то можешь сделать "биоламинирование волос" держится все это от 3 до 6 месяцев.. потом приходит в норму. Но не злоупотребляй. все таки это не природное вмешательство а с помощью химии и приборов.
Да.
Хорошо, что ноги не кудрявые.
Да завьются, но какое-то время все равно же будут прямые. это вам дано природой, и заложено генетически.
На сколько я помню их форма определяется отсутствием какого то там гена или хим вещества, забыл уже если честно, так что они у вас всегда такие будут и выпрямление это временно.
Не понятно мне почему все так стремятся выпрямлять их, мне например очень нравится.
если при выпрямлении использовать какое-то хорошее средство для выпрямления волос, то не завьются.
Можете сходить в салон, вам сделают ламинирование или кератиновое выпрямление, будете ходить долго с прямыми и красивыми волосами.