никакими не нуждаюсь в этом
чем больше будите мазать красить наносить маски и тд тем все реже и реже будите довольны результатом
Уход за волосами
Девочки, а вы какими средствами мазали волосы для роста?
1.Оч. хор. эффект при накладывании маски из тертого лука на кожу головы. Волосы хорошо растут, улучшается общее состояние. Отлично действует маска из хны: прекращается выпадение волос, они становятся плотными на ощупь, начинают хорошо расти, появляется естественный блеск. Недостаток: окрашивает волосы. Из измельченных листьев грецкого ореха хорошо делать маски. Помогает репейное масло, волосы становятся более живыми, но есть существенный недостаток: оч. сильно жирнятся волосы, приходится практически ежеднево мыть, а это/частое мытье/оч. портит волосы. Все проверено на себе и близких
меня в детстве постоянно стригли под мальчика.. . сейчас не знаю, что с ними делать. густые, еще вьются и растут быстро...
Чтобы отрастить длинные волосы, нужен целый комплекс мер, включая диету, маски для волос, массаж кожи головы. Нужно набраться терпения и не останавливаться на пол-пути.
масло репейника. . на ура!
Маска для быстрого роста объемных и блестящих волос.
Меня поразили результаты
Состав: одна столовая ложка желатина, одна чайная ложка шампуня, три столовых ложки горячей воды.
Приготовление: желатин нужно развести горячей водой, тщательно перемещать и оставить на несколько минут. Когда желатин разбухнет, его надо перемешать с шампунем.
Применение: полученную смесь нужно нанести на волосы и покрыть голову полиэтиленовой пленкой, подержать на волосах примерно полчаса, после чего просто смыть теплой водой.
Меня поразили результаты
тертый лук+репейное масло очень хорошо помогает. волосы растут на глазах. сделала один раз. но лучше делать зимой, т. к. запах не так сильно будет чуствоваться, а то когда волосы влажные попахивает. маску эту чем только не смывала первый раз, но смыла, (запах уйдет через пару моек) . так что можете попробовать.
Маска с желтком яичным и мед
я в аптеке покупала "репейное масло с красным перцем".
витаминный комплекс внутрь, репейное масло втирать в кожу головы, оливковое масло распределять по длине волос - и будет вам счастье) ) масла не смешивать