Уход за волосами

Маски из какого масла в чистом виде лучше делать? Желательно написать опыт и результат))

Маски для волос:
1) Растительное и облепиховое масло в пропорции 1:9. Полученную смесь втирают в корни волос, надевают шапочку и через час смывают маску шампунем для сухих колос. Процедуру проводят минимум 2 раза в неделю. Курс - 10 процедур
2) 1 столовая ложка касторового масла, 1 столовая ложка оливкового масла, 1 чайная ложка шампуня для сухих волос. Маску втирают в кожу головы, затем утепляют компрессной бумагой и полотенцем. Через 2 часа смывают теплой водой. После этого обертывания шампунь можно не употреблять.
3) Репейное масло – 2 ст. л. , мед – 2 ст. л. , яичный желток – 1 или 2 в зависимости от длины волос, лимонный сок – 2 ст. л. ( лимонный сок добавляет блеска, особенно для светлых волос, лимонный сок стоит исключить если у вас сильно сухие и ломкие волосы) .
________________________________________
Все эти маски для нормальных волос. Мне больше всего понравилась вторая (пробовала все) , волосы после нее значительно улучшились, стали меньше выпадать.
Обычно масло в чистом виде не наносят как маску, его с чем-то смешивают.
Ра
Разиля
Лучший ответ
Из машинного отработанного
Айчи Чиай
Ксения Егармина Ты катигорией ошибся!
я из репейного делала, и из оливкового, оба помогают сделать волосы ухожеными и пушистыми)
Алёна Бросова
Кокосовое масло, берете в зависимости от длины волос, наносите по длине. можно оставить на ночь (больше эффекта будет)