Уход за волосами

я купила косторовое облепиховое репейное масла как наносить волосы мыть до или после как приминять

касторовое масло ресници укрепляет, я делаю на всю ночь
можно и брови, а смысл? )
а еще лучше использовать его, когда не красишь глаза, неделька отдыха от косметики

репейное хорошо для волос, мне паракмахер советовала не переборщить, что бы обратного эфекта не было
по разу в неделю до конца бутылочки, потом через некоторое время повторить
смазываешь волосы репейным маслом, целофан на голову и укутываешь полотенцем, а подогретым еще лучше
после такой 30 минутной баньки, вымываешь голову с шампусиком
Татьяна Михайлева
Лучший ответ
Применять всё это нужно До, После будет не на чем применять.
косторовое для ресниц, на ночь мазать кисточкой от с тарой туши)) )
вот а облепиховое и репейное смешать в одинаковых пропорциях, хорошо если еще есть масло витамина А и Е, подогреваем на водяной бане.... наносим на волосы, и на корни волос заворачиваем волосы в пленочку, потом в полотенце и держим минимум пол часа, потом смываем шампунем)))
|Маlыsh| *
сначала нужно волосы намазать на полчасика, а потом волосы мыть.
Наносить до мытья, где-то за час -два. Можно добавлять в маски для волос (желток, мед, масло) и тоже до мытья как минимум за час
подогреть на водяной бане до комнатной температуры. нанести на сухие волосы. замотать пакетом минут на 20. потом помыть голову.
волосы будут отличные!
добавить немного шампуня и наносить на волосы. затем смыть
Nanosit' do, i chem bol'she derjat' tem luchshe.