Уход за волосами

Во сколько лет вы покрасили волосы в первый раз?Пожалели потом об этом??

в 15 покрасилась в ядерно-фиолетовый.
была довольна как слон, да и сейчас не жалею, столько позитива было, и не только у меня))))
Анна Ульянова
Лучший ответ
пока не красил. и уже об этом жалею
в 19 лет, и сразу до пергидрольно-белого, еще и обрезала волосы.
жалею до сих пор
В 20 лет, но эря. Нужно красить в 50 лет.
Alena Ivanova
лет в 13,очень жалею, потом ещё раза два красила и так волосы портились, хотя краску очень дорогую и хорошую покупала, но волосы мои краску не переносят, теперь решила больше никогда не краситься
лет в 15. и не жалею. наоборот больше себе нравиться стала)
Aika Demirova
пеовый и последний раз покрасилась в 20 лет желела долго
)))) в первый раз когда мне было лет 10...моя родная тётя на мне поэкспериментировала))) )
Нет, не жалею))))
Анар Конырова
в 15. С тех пор никак не могу свой цвет отрастить, постоянно крашусь, в принципе сильно не жалею, но волосы конечно подпорчены
в 20 покрасилась в красный. На работе у всех был шок.. . Парень мой зато деликатно промолчал. А мне нравилось несмотря ни на что!!!!
Galina **********
ни разу пока не красила)
Была мелировка лет с 16, а потом мне взбрендило стать темной и уже пости 3 года я темненькая, мне нравиться и я довольна.
НЕ жалею. Во-первых у меня стал более интересный цвет волос. Во-вторых закрашивается ранняя седина. В-третьих волосы стали более светлыми, поэтому менее заметны ранние седые волоски.
в 12 лет, потом пожалела
Ольга Ф
не крашу вообще и никому не советую
в 13 лет первый раз покрасилась. Очень пожалела с тех пор волосы секутся, не растут
В 30. Конечно не жалею.
мне было лет 14,когда я впервые покрасилась! в какой-то бордовый цвет! =)))до сих пор не понимаю зачем? к счастью это был тоник для волос, который смывается быстро, но осталась я тогда рыжей....)))
в 12 лет, но правда хной, ходила рыжей. нет не жалею, мне шло!