Уход за волосами

Солидно ли мне в 28 лет иметь волосы длинные до пояса, или подстричь до плеч? Работаю начальником отдела продаж.

Не надо ни в коем случае стричь!! ! Подберите несколько вариантов прически и укладывайте по-разному в разные дни. Удачи м!
Оля Борисюк
Лучший ответ
Длинные волосы-красиво, но распущенные на работе-не совсем то. Укладывай в причёску. Заплетай косы-сейчас много причёсок придумали с косами.
Kapriznaya Milashka
Распущенные на работе носить несолидно. Если тяжело постоянно укладывать в прическу, лучше остричь...
глупости спрашиваете, имея такое богатство и красоту
Елена Хабина
На работе их, конечно, надо убирать в прическу. А вообще стричь, особенно если они густые и блестящие, я бы пожалела)))
Ольга Антипова
Длинные волосы у женщины как кисть у художника.
Если Вы считаете красоту не солидным составляющим Вашей жизни - тогда стричь, без вариантов.. . Но раз Вы - руководитель, а значит представляете свой отдел, то Ваша внешность должна располагать клиентов к Вам, разве нет?
Ника Гончарук
Если тебе хорошо длинные волосы, то почему бы и нет.
Татьяна *******
это не то что бы солидно, это просто глупо.
У меня встречное предложение. Волосы под ноль и продай. И открой свою фирму если эта работа Вас не
устраивает. Вам нравится, вас устраивает. Уход за волосами не напрягает. Какие проблемы носите и радуйте
всех, и пусть завистники лопнут от завести.
длинные волосы в любом возрасте это классно!!!
нив коем случае - длинные волосы редкость и украшение - лучше поищи красивые и модные прически - всем на зависть!!!
Ирина Яценко
очень солидно :)
Конечно солидно. и даже очень красиво я думаю
Это красиво очень
волосы это всегда красота!
не ставьте себе возрастные рамки. это глупо!
да хоть вы президентом работайте, это не играет роли!
красота всегда уместна.
только надо уметь эту красоту грамотно преподнести
солидно даже очень.... пускай все завидуют.... что вы хороший работник да еще и красавица