массаж кожи головы ежедневно утром и вечером подушечками пальцев по 10-15 минут
правильное, сбалансированное питание и ВИТАМИНЫ ГРУППЫ В!!! !
репейное масло вредно для кожи, покрывает пленкой кожу, очень трудно смывается и буквально тухнет на коже, это не есть хорошо
лучше, если хотите использовать масла, взять для этого кокосовое масло, которое, в отличие от репейного, еще и волосы укрепит, увлажнит, а также кожу головы сделает качественно лучше, плюс естественный УФ-фильтр, защита от жаркого и холодного воздуха (ветра) , вымывания белка из волос при мытье
Уход за волосами
подскажите, что делать, чтобы заставить волосы быстрее расти!
Стал волосяным тираном и деспотом или чаще стричь кончики волос
стричь кончики
Масло вам в помощь + массаж
Как вариант -- соль
встань на тазик с водой засунуть булавку в резетку, и твои волосы будут прекрасны.
обмазаться несвежим ягуаром
ваще побухать надо дней 5..Правда оно того наверно не стоит))))
см. стричь кончики 20
Мой ответ на первый взгляд может показаться странным. Надо найти парикмахера или просто человека, у которого лёгкая рука. Проверено: один подстрижёт - волосы плохо растут и вялые какие-то, а другой - волосы и растут быстро, и пышные. Хотите верьте, хотите нет, но это факт.
Натали Слесаревич
интересное мнение. спасибо)
никотиновая кислота помогает активизировать рост волос. Опробовано на себе и родных. Продается в любой аптеке, стоит в среднем 25 рублей упаковка из 10 ампул. Втирается в кожу головы по проборам. На один раз 1,2 ампулы, не смывать.)