смотря как ростут волосы если быстро то коррекцию нужно делать уже на 3 месяце, а так через полгода, обязательно пользоваться мягкой расческой, что бы не рвать волосы, ну на самом деле, за нарощенными волосами нужно ухаживать, т. к практически каждый день мыть голову, сушить и выпрямлять, ну или накручивать, если это не делать то смотрится ужасно, удовольствие дорогое, и мутороное, сам процесс наращивание
3-4 часа, и после того как снимате нарощ. пряди свои волосы ломкие на концах и сколько не стриги все равно секутся, так что лучше подумай перед тем как наращивать))))
Уход за волосами
Девчонки!!! Кто наращивал волосы, сколько они вообще держатся?
Павел, не советуешь наращивал чтоли?:) ) И не понравилось да:) ) Они держатся правельно 1-2 месяца. Если попасть к хорошему мастеру, то и через 2 месяца они будут смотреться как только что наростили. Но я вообще когда наращивала самое большое 1,5 месяца ходила, а потом коррекция. У каждого по разному, еще это зависит от того как у тебя волосы растут и какие они. На плохие и тонкие волосы вообше нет смысла наращивать т. к ты даже и месяц с ними ели как проходишь.
1-2 месяца, максимум)
зачем тебе?? ? это не красиво.. . свои всегда красивее какие бы они ни были... а эта фигня нарощенная ОТСТОЙ!! ! советую этого не делать