Уход за волосами

Мыть голову через день-не вредно ли?

Гораздо вреднее ходить с грязными волосами. В настоящее время выбор шампуней огромен, есть шампуни для частого использования, которые не пересушивают кожу головы. Я мою каждый день уже много-много лет и вопрос как-то и не возникал: можно или нет....
Ольга Гончарова
Лучший ответ
Почему должно быть вредно ?
Некоторые моют ежедневно.
Вредней с грязными волосами ходить, а мыть не вредно.

Сама мою голову через день.
Всё зависит от индивидуальных особенностей ваших сальных желёз.
Каждый будний день мою. Пока не облысел. =)
Yayra Ahrarova
Вредно НЕ мыть (особенно если живёте в городе и собираете волосами грязь, гарь и пыль).
Конечно вредно, надо мыть раз в неделю, но хорошо промывать корни.
нормально.
Я утром и вечером душ принимаю со всеми мытьями лет с 12. Пока не облысел.
Alya Alya
Если горячей водой мыть, то вредно даже однократно ибо от этого портится зрение. Нельзя нагревать голову излишне
Риана Иминова
можно и каждый день
Оля Смоланова
вредно! !
хватит бошку химей травить.
какие бы там цитрусы не были нарисованы и как вкусно бы они не пахли, прежде всего это химия !!!
я так мою, иногда когда выходные раз в 3 дня. а что делать? пробовала не мыть дольше потом все равно быстро становится жирным нет смысла мучится так.
Не вредно.
Если щадящим шампунем. то не вредно. Но склоныне к жирности волосы могут как самозащита от частого мытья ещё быстрее жирниться.