Уход за волосами
Мыть голову через день-не вредно ли?
Гораздо вреднее ходить с грязными волосами. В настоящее время выбор шампуней огромен, есть шампуни для частого использования, которые не пересушивают кожу головы. Я мою каждый день уже много-много лет и вопрос как-то и не возникал: можно или нет....
Почему должно быть вредно ?
Некоторые моют ежедневно.
Вредней с грязными волосами ходить, а мыть не вредно.
Сама мою голову через день.
Всё зависит от индивидуальных особенностей ваших сальных желёз.
Некоторые моют ежедневно.
Сама мою голову через день.
Каждый будний день мою. Пока не облысел. =)
Вредно НЕ мыть (особенно если живёте в городе и собираете волосами грязь, гарь и пыль).
Конечно вредно, надо мыть раз в неделю, но хорошо промывать корни.
нормально.
Я утром и вечером душ принимаю со всеми мытьями лет с 12. Пока не облысел.
Если горячей водой мыть, то вредно даже однократно ибо от этого портится зрение. Нельзя нагревать голову излишне
можно и каждый день
вредно! !
хватит бошку химей травить.
какие бы там цитрусы не были нарисованы и как вкусно бы они не пахли, прежде всего это химия !!!
хватит бошку химей травить.
я так мою, иногда когда выходные раз в 3 дня. а что делать? пробовала не мыть дольше потом все равно быстро становится жирным нет смысла мучится так.
Не вредно.
Если щадящим шампунем. то не вредно. Но склоныне к жирности волосы могут как самозащита от частого мытья ещё быстрее жирниться.