Уход за волосами

Помогите посоветуйте пожайлуста!

Помогите посоветуйте пожайлуста коричневый цвет краски для волос без всяких красных отливов что бы выглядел натурально) ) спасибо)
Советую использовать профессиональные краски. Как минимум они позволяют выбрать процент оксиданта в зависимости от того, нужно ли осветление, на сколько тонов, или же вообще не нужно. В магазинных красках чаще всего и не разберёшься, чего бухнули вообще. Запросто и в тёмных тонах может быть 9% оксид. А это только лишний раз волосы травить.
Если тебе нужно сделать волосы темнее, то используй только безаммиачные краски. Тут уж можно и магазинную взять типа лореалевского кастинга или гарньер колор шайн, но с оттенками не подскажу. Цвет на коробочке вообще частенько не соответствует результату. Но в профессиональных красках всё равно гарантии больше.
Мне самой очень нравятся проф. краски Матрикс. У них есть целая линейка оттенков "мокко" от блонда до тёмного шатена. Тона довольно нейтральные, близкие к натуральному. В светлых есть какая-то лёгкая еле уловимая розовинка, а в тёмных лёгкий фиолетовый отлив, как у настоящего горького шоколада. Никакого красного или рыжего отлива нет и в помине, гарантирую. Советую по крайней мере посмотреть палитру, может быть это именно то, что нужно.
А вообще коричневые тона есть во всех профессиональных марках. Но что-то конкретное уже посоветовать не смогу, так как сама я в коричневые тона красила только Матриксом. Результатом была довольна, поэтому что-то другое и не стала пробовать. Вообще краски Матрикс очень достойные, как стойкие, так и безаммиачные. Цена тюбика стойкой краски примерно 250 р, безаммиачные дороже, за 300, но там и объём больше и хватает на долго (наносятся на влажные волосы и расход краски в итоге мизерный).
Чолпон Мелисовa
Лучший ответ
в Эстеле с отливом.