Уход за волосами

Девушки, дайте какой-нибудь нереально хорошо действующий совет от выпадения волос (( уже не знаю что делать...

Девушки, дайте какой-нибудь нереально хорошо действующий совет от выпадения волос (( уже не знаю что делать.. какие нибудь маски или шампуни, ну или народные средства... только чтоб точно действовало.. спасибо*
И@ ***
Выпадение волос - является симптомом серьезных отклонений в организме.
Перед тем, как приступить к лечению, необходимо установить причину недуга.
Для этого потребуется пройти диагностику, обследование у врача-трихолога,
эндокринолога, терапевта, дерматолога.

Что может назначить врач:
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
• витаминно-минеральные добавки в капсульной форме;
• лекарственные препараты для приема внутрь;
• средства для восстановления местного кровообращения (спреи, сыворотки, шампуни);
• домашние или салонные косметологические процедуры;
• гомеопатические препараты;
• массаж кожи головы;
• народные средства.

Волосы отличаются удивительной адаптивностью,
поэтому при условии устранения причины выпадения, восстановить их густоту реально.
Минеральные вещества-помощники для здоровья волос:
витамины C, D, E и группы В;
кальций, магний, медь, железо; рыбий жир с кислотами.

Выпадение волос - причины, лечение сильного выпадения

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Elena Khokhlovskaya
Лучший ответ
Самое надежное и быстрое средство: посыпать волосы солью, слегка смочив голову, протереть этой солью до самых корней волос, закутать голову полотенцем и подержать до подсыхания хотя бы 20-30 минут потом голову вымыть. Достаточно так сделать один-два дня. Волосы окрепнут, перхоти не будет и восстановится нормальный темный цвет, даже у блондинок.
Мадина, если у тебя СУХАЯ кожа головы, тонужно: 1) 2 раза в день по 10 минут расщесывать голову щеткой - это усилит кровоток. 2) репейные маски 3) Витамины - НО! только раздельно. никаких Мерц и прочей ерунды, это деньга на ветер. Нормальный терапевт перед назнчением винатинов делает общий анализ крови. 4) никакой СОЛИ! - она разъедает кожу. Если у тебя ЖИРНАЯ кожа головы - тут проблема по-серьезнее: нельзя кутать голову в полотенце и использовать маски на основе масел. И в обоих случая пивные дрожжи можно, если у тебя нет на них реакции, а то можно спровоцировать "естественную" молочницу. Если у тебя жирные волосы, тогда отпишись мне на почту, а отвечу. Не хочу писать в холостую.
Иришка**** *
у меня от масок из бесцветной хны много волос новых стало расти, только я делала каждый день или через день эти маски
Мне помогают соль и мумие
причем конкретно помогают
Значит, идете в аптеку, и покупаете НИКОТИНОВУЮ КИСЛОТУ 1% ,стоит она около 30 - 50 рублей, так что не жлобтесь на покупку, и каждый вечер втирайте на сухие волосы по 1-2 ампулы (зависит от густоты волос) в корни. Правда, если есть на голове укладочные средства - надо их сначала смыть
Так на протяжении месяца, потом перерыв на месяц и по новой.
Волосы не жирнит (никотинка как водичка) , наоборот, даже обьем немного придает.

За счет того, что она расширяет сосуды, улучшает кровообращение, волосы очень хорошо растут, перестают выпадать.

Осторожно, чтоб она не попала на кожу лица, - может ненадолго покраснеть, но в течении минут 40 все сойдет. Внимание: нельзя принимать при высоком артериальном давлении!
А почему сразу девушки? =)
Пивные дрожжи принимай и волосы перестанут выпадать.
Удачи!
Sabina Ateeva
репейное масло
морской солью массировать кожу головы)
делай солевые ванночки для кожи головы, такие маски отдают все необходимые минералы луковицам волос, и они быстрее растут
еще почаще подстригай кончики, от этого волосы не утежеляются и растут быстрее
Не занимайтесь самолечкением, а сходите к эндокринологу.