Уход за волосами

какое масло самое лучшее для окрашенных или сухих волос?

Эфирное масло апельсина очень оживляет сухие волосы. Я добавляю капель десять в горсточку бальзама для волос и держу на волосах мин 20
Вікторія Цибульська
Лучший ответ
Репейное.
Натали Хлопко
,Сливочное
Дина Бакишева
Американскими учёными было обнаружено, что лишь КОКОСОВОЕ масло существенно уменьшает потери белка из волос во время мытья их шампунем. Масло лучше всего действовало, если применялось до мытья и после него, во время расчесывания. Эффект кокосового масла объясняют тем, что из всех исследованных масел оно наиболее равномерно растекалось по волосяному покрову, предупреждая проникновение в него воды и шампуня. Слой масла на волосе защищал волосяные волокна от набухания, а также повреждения во время вытирания полотенцем и расчесывания. Оно защищает и увлажняет тонкие, иссушенные волосы, помогает при проблеме секущихся кончиков.

В России оно дорогое, я заказывала в американском магазине - http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas...54-g/2505?at=0
Там и заказывать выгодно, и много других хороших масел для волос, профессиональных шампуней,
при введении специального кода - NGP616 - дается скидка 5$ и бесплатная доставка. Удачи Вам в выборе масла!) )
я пользуюсь кокосовым, оно не только для волос, очень хорошо впитывается, не жирное, и смыть легко, в отличии от репейного
Катиш Тено
Репейное или миндальное))))))
для сухих и окрашенных волос подходит кедровое и виноградной косточки но лучше кокосовое так как оно не вымывает краску.
миндальное, очень классно
Здраствуйте, Наталья, рекомендую масло Концепт Профешенел. Это питательное масло обладает еще и защитным эффектом. Оно очень помогает истощенным волосам после окрашивания и химической завивки. Я сама его использовала, волосы стали выглядеть гораздо лучше и живее. Масло покупала в интернет-магазине Стайл Салон.
Ainura Akmatova
оливковое