Уход за волосами

Хочу сделать хим завивку на окрашенные и сухие волосы... какую лучше ?

Svetlii Angel
Не парься, и деньги не трать, и время. Сбрызни просто керосинчиком и подожги. Хуже, чем химия, не будет
Зарина Магкаева
Лучший ответ
Svetlii Angel Хахахахахаха)))))) Мозг чистить не пробовала ??))))))))
не нужно! лучше позаботьтесь о волосах! купите масочки, масла, витамины! красивыеволосы-это здоровые и ухоженые, а не сожжоные и пересушенные!
Био завивку, но это удовольствие стоит от 5 тысяч.
Может попробовать сначала биозавивку Моssa, волосы не портит, правда распрямляется через 1.5-2 мес. Там используется фермент завитка овцы. Я уже 2 раза делала, очень довольна. Единственное, если волосы осветленные, то может понадобится сначала восстановление. А химия - это навсегда и очень сушит волосы ((((
лучше не надо. окрашенные, сухие - это может быть последний удар по волосам
А не боитесь? )
Если волосы УЖЕ сухие, то представьте во что они превратятся после процедуры хим. завивки.. . Плюс - придется перекрашиваться, т. к. краску химия "съест" местами...
Svetlii Angel "съест" ...неужели сейчас все еще такая допотопная хим завивка....вроде бы насолько Я знаю сущетсвует множество вариантов....
Девушка, миленькая - никакой!

Сначала ничего, а через 3 месяца - как раз в лето и волосы будут повергаться влиянию и климатческих факторов (температура, солнце, ветер) вообще с головой не справитесь.

Есть завивки, но оч. дорогие и всего на неделю-две. Не спасут. Перетерпите.
Задайтесь лучше целью купить сапоги, говорят в Рандеву на Тверской огромные скидки- с 20 до 7т. р.
Svetlii Angel Спасибки А*****)))))))))))))))))))))
Сапоги у меня уже есть)) Но за инфо Благодарю =)
Никакую. Если хочешь с волосами остаться.
Посыпятся :-)
я не советую Вам делать её вообще. Волосы ещё больше будут сухие . Если Вы только сделаете био завивку и состав будет профессиональный японский
Это будет ужасно, не стоит на сухие и окрашенные волосы делать завивку-это будет выглядить, как мочалка.
Ice Girl
Девушка, у вас на голове мочалка будет и количество волос сократится раза в два!!!! В салонах красоты есть услуга "Долговременная укладка", уложите себе кудряжки :) Эта укладка держится 2-3 месяца, и приносит минимум вреда структуре волоса!!!
Anna Romanyshyn
Лучше на импортный хим. состав и крупную завивку.