Уход за волосами
Если я сделаю хим,завивку, волосы окрашены в блонд, они не отвалятся?
Я спрашиваю серьёзно. Может их как то подлечить нужно до химки?
Лучше подлечить, химку уж точно нет.. . а карвинг можно сделать, сейчас составы есть специальные для обесцвеченных волос. Поэтому нужно проконсультироваца с реальным специалистом, что он вам скажет, обычно в таких случаях делают тест на одной пряди, требуйте его сделать перед началом процедуры. Если прядь волос после теста рвёца, процедура противопоказана.
теоретически не отвалятся, существуют специальные составы для осветленных и ослабленных волос, к тому же перед завивкой по всей длине наносятся спец средства, выравнивающие структуру волоса и защищающие от повреждений, а практически -зависит от мастера, от выбора препаратов в Вашем случае, тем не менее, Вы должны учитывать, что после подобной процедуры структура волоса все равно меняется, и требует применения др средств, нежели до нее. Всегда можно обратиться в салон для консультации по поводу состояния волос, лечения или завивки и получить информацию о препаратах
Конечно, будет кошмар!!
со 100% 90% волосы могут отвалится.
у тебя на данный момент и так волосы обесцвечены и слабы, а ты еще хочешь хим завивку сделать . и не модно это. Если сделаешь твои волосы будут похожи на мочалку .
а может обойтись без химии? на фото- шикарные гладкие, блестящие волосы! многие душу продали бы за такую красоту.
Вполне вероятно, если парикмахер толковый он посмотрит на состояния волос и вам подскажет
О нет, не издевайтесь так над волосами, вы потом можете сильно пожалеть, что пошли на такое!
Из-за того, что волосы у вас окрашены, они уже не здоровы, а хим. завивка их напрочь убъет!
а зачем проверять их лишний раз на прочность? хим завивку делают когда волосы редкие и нужно сделать их визуально значительно гуще