Уход за волосами

волосы лезут дуром-что это? осенняя линька что ли (состояние ногтей и кожи тоже ухудшилось

и за 4-5 мес. схуднула на 7 кг. питаюсь так же-очень хорошо.
Ну то, что похудели и лезут волосы - это взаимосвязано, мне кажется. У врача не были, гормоны не проверяли? Как у вас общее эмоциональное состояние, может у вас осенняя депрессия затянулась и поэтому организм так реагирует? Не было нервных потрясений за последнее время? Тут советуют пропить витамины группы В, я бы посоветовала вообще какой-нибудь хороший витаминный комплекс пропить. От выпадения волос есть хорошие средства, типа шампуня ринфолтил. Но на вашем месте я бы не ограничивалась только предложенными средствами, а прошла бы полное обследование у врача
Zulfi Tilavova
Лучший ответ
Сильное выпадение может быть вызвано чем угодно, какими то заболеваниями, нарушением работы ЖКТ, авитоминозом, в том числе время года (осень, весна) и очень сильно влияют стрессы и переживания, по себе знаю. Может просто много нервничаете, можно попить успокоительное, какой нибудь комплекс витаминов + Пивные дрожжи (там витамины группы Б) , я беру пивные дрожжи с кальцием!
Дык осенью любая скотина линяет. А Дарвин был прав...
нехватка витаминов
Похоже, не хватает витаминов группы В. В аптеке без рецепта
такое бывает при отравлении солями тяжёлых металлов, выводятся тяжело и долго перейди на вегетскую диету это когда ешь только то что растёт над землёй, и приглядись может тебе в супчик ктоньть часовые батарейки бросает как моя 3я официальная.?
смена времени года.
вита шарм витамины для волос и ногтей, волосы выпадают меньше, а ногти ооочень крепкие ровненькие.
Жума Жума