Уход за волосами
После вторых родов волосы лезут клочками.
После вторых родо прошло четыре месяца как дико начали лезть волосы. Появились залысины на висках. Схожу с ума!!! Начала делать маски с черным хлебом. Кто сталкивался с такой проблемой, пожалуйста поделитесь вашими методами борьбы с ужасным выпадением волос. Хочется выть от ужаса остаться без волос, причем это не приувеличение. Волос реально стало вдвое меньше.
Говорят, что нужны специальные витамины для кормящих мамочек. Ведь вы отдаёте мальцу массу своих микроэлементов и витамин, которые до этого накапливали в коже, волосах, жировых запасах и т. п.
Попробуйте специальные укрепляющие витаминизированные препараты, которые восполнят эту "недостачу" :) Может быть вам помогут комплексы оригинальных витамин от BITOKI . О них были хорошие отзывы.
Держитесь! :)
В этом есть причина. Чего-то не хватает в организме. И шампуни не помогут .
Можно попробовать укрепляющие маски, питательные -из натуральных ингредиентов, если не поможет -то к врачу
1. я пила специальные витамины для кормящих матерей. 2. пользовалась серией "Алерана" из аптеки - шампунь, бальзам, спрей - результат мне оооочень понравился.
Не нервничайте, нервотрёпками только хуже себе сделаете, была в такой ситуации, так же после вторых родов "попрощалась" с густыми и длинными волосами и никакие маски, тем более шампуни не помогали, ни дорогущие препараты, даже расчески лазерные, с озонированием за 6 тыщ купила ))) Что только не пробовала .
Тем более если Вы кормящая мама и времени после родов прошло не так много, не удивляйтесь, в этом ничего необычного нет .
Посмотрите на досуге, возможно видео будет для Вас полезным.
https://youtu.be/OLjnx22_PxI
При выпадении волос самостоятельное лечение очень часто оказывается неэффективным, что может быть обусловлено неправильным использованием лечебных средств, применением неподходящих препаратов и многими другими причинами.
Трихолог вам в помощь.
Маски различные (горчичные, яичные,. Ополаскивание волос корой дуба, ромашкой и др. Витамины пейте (Пентовит хорошие витамины 100 шт за 120 руб)