Уход за волосами

после вторых родов ужасно лезут волосы, уже от хвоста ни чего не осталось!!! подскажите какой нибудь рецепт или таблетки

обычное дело. особенно .если кормите грудью. укрепляющие меры принимать нужно, вам уже много чего насоветовали, но . если кормите. посоветуйтесь с врачом -педиатром. можно ли. Обычно проходит после года ребенка.
Адина Кожошева
Лучший ответ
думаю в роддоме грибок подцепили соль повареную повтирайте в распареную голову когда мыть будете.
во-первых, волосы нужно подрезать, чем короче, тем лучше, чтоб им питания меньше требовалось.
во-вторых, мойте яичным желтком. В нём много чего хорошего содержится.
в-третьих, если не страшно, воспользуйтесь хной. До 5 минут она не столько окрасит ваши волосы, сколько именно укрепит..
Altynai Attokur Kyzy
подстричься+маски+кальций в таблетках, не хватает питания по всей длине волоса, все же роды-это встряска для организма...
Купите в салоне шампунь и сыворотку anti hair loss от goldwell, у меня тоже после родов волосы клоками вываливались, сейчас все в норме. Быстро помогло.
кальций магний! здесь не только волосы страдают но и кости! (
я пила витамины, не помню уже как называются, репейное масло и в рацион мясо говяжье и рыбу
У меня тоже после родов волосы лезут. Купила в аптеке масло репейное, сыворотку репейную, шампунь и бальзам репейный. Втирала масло ровно месяц каждый день результат превосходный.
Смесь из одной столовой ложки коньяка и одного желтка. Втереть в волосы перед мытьем головы на пол часа.
После третьих родов думала стану лысой (очень сильно сыпались волосы) -в итоге постриглась на лысо .прошел 1 год -волосы суперские густые и не лезут .(..
Настойка из жгучего перца или из перца и репейного масла, все продается в аптеках, инструкция прилагается. А еще бывает спрей из этих-же компонентов, который даже смывать не надо. У дочки в подростковом возрасте стали жутко валиться волосы, думали- совсем без волос останется, перепробовали кучу импортных средств, в том числе профессиональных и безумно дорогих, но помогло именно это за 40 руб.