Уход за волосами
Ужасно лезут волосы. Подробности внутри.
Когда провожу рукой по волосам на ней остаётся 2-3 волоса. И так почти каждый раз...на расчёске так вообще их не счесть..Ужасно страшно...у кого такое было? В чём причина? И что делать???
«Моя любимая маска: 1ч. л. масла репейного, 1ч. л. сока алоэ, 1ч. л. меда, 1желток и витамин В, вместо витамина можно сок лука или чеснока и чтоб не было запаха, волосы ополаскивать уксусным раствором . Если мед засахаренный, массу подержать на водяной бане, чтоб маска была слегка теплой. Все это втираю в голову, покрываю пакетом и сверху шапочку и держу до двух часов. Потом смываю и мою голову желтком с хлебом ржаным. Шампуни желательно не использовать. Еще втирайте в волосы перцовую настойку. Ну и побольше творога и гречки в рацион. Волосы не выпадают, не секутся, быстрей растут и хорошо выглядят. Шампунями не пользуюсь!... »
та же фигня! питаюсь хорошо, не нервничаю.. . может как раз период обновления наступил?
сейчас стараюсь бережно относиться к волосам, аккуратно расчесывать, не сушу феном, не крашу.. . надеюсь к более радикальным мерам приступать не понадобиться, чего и Вам желаю))
ой у меня намного сильнее выпадают)
в день может выпадать до 100 волос и это вполне нормально.
вы просто стали сильнее обращать на это внимания.
Попробуйте попить витамины. Поделать маски из репейного, оливкового масел, яичных желтков... майонеза месяц, другой) И увидите, что перестанут так сильно выпадать. Можно так же укоротить волосы, чтобы им легче было.
Репейное масло
перцовая настойка
сок лука, но он не приятно пахнет
перцовая настойка
сок лука, но он не приятно пахнет