Уход за волосами
стали ужасно лезть волосы, перхоть и появились прыщи, чего не хватает?
какие витамины надо? либо действующие средства для волос по вашему опыту!???
Питаться надо правильн0! Свежие салаты и витамины! Иногда яйца, рыбу и мясо минимально !
Нехватает антипаразитарной чистки, а потом - полное очищение организма.
Анализа крови с развернутой формулой.
скорее всего это стресс или заболевания пищеварения, их надо лечить в первую очередь
так же попробуйте луковый сок для волос и витамины "Софья" для волос и ногтей - великое средство, а чтобы укрепить сами волосы я лично сделала био-ламинирование.
а перхоть на самом деле очень страшная вещь - сходите к дерматологу, узнайте причину - будет гораздо легче вылечить...
Скорее всего у вас нехватка витамина В. При нехватке этого витамина- выпадают волосы, ломаются ногти и т. д.
Витамин А+Е попейте
ослаблена иммунная система. Рекомендую пропить Трансфер Фактор
Этот препарат является наиболее эффективным на сегодняшний день средством для восстановления и улучшения иммунной системы человека (независимо от его возраста) , абсолютно безвреден, был тщательно изучен в многочисленных российских клиниках и имеет все необходимые сертификаты. Трансфер Фактор с огромным успехом уже широко используется как в профилактических целях, так и при лечении различных, в том числе «сложных» , заболеваний. По цене этот препарат вполне доступен для большинства жителей России.
Как правило это происходит в связи с неправельным питанием и стрессами. Нормально питаться, в наше время не все могут себе позволить. Необходимо пить кальций и другой комплекс витаминов. Плюс маски для лица и волос!