Уход за волосами

Ужасно лезут волосы!! ! Клочьями!

Мне всего 17 лет. Я не пью, не курю вообще! А волосы лезут с каждым днем все хлеще! Я бью тревогу.. Не знаю что делать... Маски это все хрень полная! Не помогает. .
Посоветуйте что может пить внутрь нужно, таблетки какие ни будь?
И кстати, как правильно питаться? ? Может от этого еще... Я уже не знаю что делать... До слез..
!!!Срочно, срочно по врачам: трихолог, эндокринолог, терапевт, все анализы сдай. Может, в организме что-то не так? Это может быть опасно.
Наталья Шпичак
Лучший ответ
интересно, а как давно у вас лезут волосы? если больше месяца, почему вы до сих пор не записались на прием к врачу-трихологу? то, что у вас так лезут волосы - нехороший симптом, это срочно нужно к специалисту. иначе рискуете остаться без волос, полагаясь только на советы из интернета и народные методы
Оля Аксенова
Ты не паникуй, а делай вот что. Ешь побольше зеленого лука, петрушку там, укроп, пей глюконат кальция (это мел очищенный) . хлеб темный, крупы всякие. и все наладится, вот увидишь.
раствор димексида и вода один к двум, втирать в корни два раза в неделю на протяжении трех месяцев + инъекции витаминов Б1 и Б6, волосы перестанут лезть и начнут отрастать новые, способ 100%, проверено на личном опыте. у меня мама год назад мучалась, так ей врач это прописал, через три месяца отрасли новые волосы сантиметров на 7, старые пришлось обрезать потому что смотрелось смешно, зато сейчас все окей и волос много и они не лезут. совсем забыла еще помогают таблетки никотиновой кислоты 1 шт. в день
Есть витамины для волос Пантовигар (почитай в инете отзывы) . Втирай репейное масло с гвоздикой. Постарайся меньше нервничать. Попей успокоительные какие-нибудь. От стрессов тоже волосы могут лезть.