Уход за волосами
ужасно лезут волосы
При мытье ужасно много их выпадает,при расчесывание....помогите... волосы до середины спины! стричь жалко!
пропей кальций! чеснок-лук натри на тёрке. добавь перцовую настойку. вотри в корни. одень пакет шапку на час! немного пожёт зато увидиш результат! когда волосы раздвигаеш там видно они как пшеница на поле взошедшая! делай еженедельно перед мытьём месяц! ещё спасибо скажеш! (конечно если у тебя не гормональное чтото..)
может просто сезонное.. . осенью вполне нормальное явление...
Мой хозяйственным мылом (60-70%),только настоящим, а не химией.
Проблема внутри. К врачу неплохо бы сходить. Все- таки пока как укрепляющий шампунь могу порекомендовать из серии Комплекс Про от Инфинум. Витамины тоже в осенне-зимний период тоже рекомендуются. В ОРИФЛЕЙМ выходит Нутрикомплекс для волос и ногтей
Сама такая, и ничего не помогает. А врачи лишь бы деньги с нас высосать.
попробуйте шампунь от выпадения волос, только купить лучше в аптеке
Время за компом не трать, не ленись иди к трихологу. или к эндокринолог- гинекологу, исключи перебой гормональный в организме, если обнаружиться сможешь избавиться быстро с проблемой, если затянешь, не восстановишь волосы уже. Как только узнаешь, что все хорошо, тогда перейдешь на народную медицину и прочее. а пока ты не в курсе с чем связано, сходи и сдай на горомоны.
Откажитесь от утюжка и фена а если не поможет, то срочно к врачу.
у меня такая же история была.. . правда я никогда не выпрямляла и не закручивала (короче не портила волосы) и тут вдруг обнаружила целый клок на полотенце.. .
Купила в аптеке крапивный раствор.. (не помню как называется. . что то из крапивы) сделала маску.. . мыла голову детским шампунем.. . чтобы не повредить волосы.. . и вот. . теперь густые густые) )
удачи!
Маску покупать именно в аптеке. никаких магазинов!
удачи!
скипидаром намаж