Уход за волосами

После вторых родов ужасно лезут волосы,как прекратить этот кошмар?

есть такая отличная маска для волос! сама опробовала после родов. 1ст. л. мёда, 1ст. л. сок алоя, 1ст. л. сок чеснока, 1желток-всё перемешать хорошо и на волосы на 20-30мин. смыть и ополоснуть настоем ромашки. поделаешь так 1-2раза в неделю, через месяц-другой увидишь результат. а потом для профилактики 1раз в месяц.
Елена Панферова
Лучший ответ
У меня была подобная проблема, но не из-за родов, а из-за болезни, думала, что облысею. Помогло только одно средство - чеснок. Но потом запах держится, надо денек дома сидеть. Для этого надо взять 3-5 зубчиков чеснока, мелко порезать и сложить в банку, залить теплой водой (500мл. ) и дать настояться 1-2 часа. На чистые сухие волосы равномерно распределить эту смесь, покрыть полотенцем и подержать 1 час, затем сммыть теплой водой без мыла и шампуней и прополоскать отваром ромашки или крапивы. Мне лично помогло
Ольга Шилова
Думаю это нервное.
При беременности нагрузка на организм сильно возрастает. Видимо во время беременности и кормления ваша пища не содержит необходимых витаминов и минералов. Надо сбалансировать питание и подобрать витамины и минеральнве комплексы
Елена Бармина
почему не сходить к специалисту-трихологу. народные рецепты понятно дело круто, но есть же специалисты, которые занимаются именно.
Слишком много стресса. Постарайтесь успокоиться, отдохнуть и получить удовольствие от ребятни + травы Вам в помощь.
во время беременности много гармонов ногти становятся крепче, а волосы гуще. возможно, у вас выпадают те волосы, которые выросли во время беременности, примерно в течение 3-4 месяцев выпадают, потом должны остановиться.
D K)