Уход за волосами

Как отрастить волосы за минимальное количество времени?

Ни как. Зачем их отращивать если потом надоедят. Длинные волосы быстро надоедают. Я обстриглась в конце октября, сейчас мои волосы длинной чуть ниже плеч и они уже надоедают.
Виктория Лис
Лучший ответ
у меня очень медленно росли волосы... а вот это лето провела в селе у родителей мужа. за 2 месяца волосы выросли на полладони, сантиметров 6!!! я была в шоке. и поняла! - вода с помпы! ! вернулась домой. мою голову водой, которую набираю на помпе на другой стороне города... выберите шампунь для роста волос, вот мне глис кур нравится. остригите кончики горячими ножницами! (в парикмехареской специальными ножницами - они как бы запаивают кончики) втирайте в кожу голову репейное масло с перцем. и расчёсывайте волосы жёсткой щёткой чтобы кожу голову чухала - кровь приливает. расчёсывайте волосы по 100 раз несколько раз на день (от этого они ещё и густыми станут).... давайте волосам дышать, распускайте их. не пользуйтесь лаками, мусами и прочей гадостью...
горчичная маска очень помогает, почитайте в интернете как делать)
не стричь, а вообще это от вас не зависит ибо средняя скорость 1 см в месяц))
Делайте маски с горчицей, говорят помогают. Сама я не пробовала, т. к. у меня волосы отрастают 5-6 см в месяц в среднем (не успеваю безконца подкрашивать)