Уход за волосами

Отращиваю длинные волосы!!!

Не стрегусь уже год волосы уже ниже лопаток. но я хочу волосы по пояс... Раньше подстригала кончики каждые два месяца и отрастить длинну не могла (((. Так что пришла к выводу что если хочешь отрастить длинные волосы не стоит их подстригать.. . А когда отращу нужную длинну подравняю их просто.. Кто так же отращивал??
Отращивала точно таким же способом волосы - отрастила чуть ниже пояса, потом подравняла до пояса. При этом я пользовалась шампунью и бальзамом на плаценте, от них волосы быстрее обычного росли.
Диана Степанкина
Лучший ответ
Ирина Филатова спасибо за ответ! Скажите какая была длина до отращивания и за сколько времени отрастили по пояс?? И как называется шампунь и бальзам? Я правда волосы всегда после мытья укладываю феном(( это наверное плохо((
Ирина Филатова преогромнейшее спасибо!!! А как часто вы поете голову?
У меня наоборот - как стала подстригать раз в три месяца на 1см, стали гораздо быстрее расти
Молодец! Когда отрастишь, пришли мне фото.
Опыта такого не было, но, тоже пытаюсь уже год с небольшим отращивать, чтоб потом сделать причёску! Удачи !
Здорово, вы все правильно делаете, главное помнить, что стрижка для того, чтобы улучшить вид волос, а не отрастить=) Если нет необходимости убирать концы, то и не надо стричь. Удачи вам и дальше!
Elena Goikolova
а я ниже плеч никак не могу отрастить. . все тянет подстричься. . а ты молодееец!!
Elena Bogomolova
Тоже отращиваю. Но приходится кончики периодически стричь, т. к. крашусь.
Hakimova Mohira
чтобы отрастить волосы, надо не стричь их года три - четыре. Потом будет казаться, что они стали расти медленнее, т. к. естественное обновление на более длинные проходит дольше. Хорошо полоскать отваром крапивы.
если не секутся, то наверное и стричь не обязательно, хотя считается почему -то, что подстригание кончиков рост стимулирует. Главное зимой всю эту красоту от мороза прячь под шапку, а то волосы очень холодов не любят, становятся сухими на концах и сильно секутся.
дочке 6 лет ровняем волос каждые 3 месяца
Kristina Saraeva
а у меня по пояс волосы! только секутся всегда, ни чего не могу поделать, бывает иногда так хочется подстричься, но перетерпишь и все, потом долго не охото. длинные волосы это же красиво! если нормальные не подстригай .надо подстригать когда форма пропадает к низу становится тонкой, тогда ровняй! удачи!!!!
тогда ухаживай за ними интенсивней. Что бы они выглядели хорошо.
Длинные волосы конечно хорошо, но если их не подстригать, то могут появиться секущиеся кончики. Чтобы этого не произошло, нужно интенсивнее ухаживать за волосами-делать всякие маски, не сушить феном, чтобы они не стали сухими. Успехов вам))
я так отращиваю) главное не укладывать их часто и не красить тогда лучше сохранятся. ну и масками балуй)
Сашико )))