Уход за волосами

как отрастить волосы?

Не стригись. Они сами отрастут.
Алия Давлетьярова
Лучший ответ
Сказали знакомые купить дрожжи в магазине, потом развести их в теплой воде с сахаром... поставить на час, потом намазать голову. Я так сделала и мне помогло, волосы стали рости быстрее и стали меньше выпадать)))
попробуй витамины А, Е втирать в кожу головы, заодно и укрепишь их. и не стричь их конечно)
Пить витаминки, мыть их отварами и сидеть и ждать, ахаха
пить витамин Д
Юлия Кузьмина
оо. . терпение, терпение, и ещё раз терпение! особенно если волосы слишком короткие! нужно просто правильно ухаживать за ними смотря какой у вас тип волос.. и время!!!
Не стригись и правда отрастут. Я вот отрастила чуть-чуть, но так теперь хочется остричь.. . А как отстригу, так хочется отрастить. Пойми одно, что ты живешь сейчас, и делай себя красивую сейчас, а не жди когда у тебя волосы отрастут.... А то так и будешь гоняться то за длинными то за короткими, а потом за молодостью - а ее уже увы нет. Она прошла пока ты ждала длинные волосы.
Счастье не в волосах, а во внутреннем состоянии.

И кстати, поменьше сравнивай себя с длинноволосыми подружками, часто от них такие мысли идут. Ты тоже особенная.
Ольга ***
Не стричь и ухаживать! что-то советовать трудно, так как нужно знать твой тип волос)
смотря гдеееееееее
Я сама варю мыло и шампуни самые натуральные, со всеми возможными полезностями и волосы у меня растут - стричь не успеваю. Давно отказалась от шампуней и мыла с ПАВами, считаю, что самое мудрое решение - последовать моему примеру. Но путь этот не прост и довольно-таки долог. У кого нет терпения или желания учиться, заходите ко мне - может вдохновитесь. Но то, что натуральное мыло и шампуни - это классно, вы поймете очень скоро! У меня не получается прикрепить ссылку, но меня очень легко найти, набрав в Яндексе /мыло сувенир шампунь/, и Вы попадаете ко мне на Мыльный сувенир, в раздел /Шампуни/ и читайте... читайте.. . а в разделе "Базовые масла" вы найдете информацию о маслах, с которыми сможете делать горячие масляные обертывания, а в разделе "Отзывы" я опубликовала отзывы пользователей, которые я собрала с Ярмарки Мастеров и из Контакта. На Ваши вопросы с удовольствием отвечу в разделе " Вопрос-ответ! Заходите, Вам будет интересно!